НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо громит Нефтчи ###

Азербайджанский клуб без вопросов сложил оружие перед вице-чемпионом Украины.

Лукман Аруна, фото fcdynamo.kiev.ua
Лукман Аруна, фото fcdynamo.kiev.ua 09 липня 2012, 21:16
Удивительно, что главным действующим лицом первой половины первого тайма оказался Аруна. Нигериец принял участие в двух забитых мячах, причем не в ворота своей команды. Для начала Лукман заработал пенальти, который четко реализовал Ярмоленко, а спустя шесть минут уже сам экс-полузащитник Монако принимал поздравления партнеров, когда воспользовался передачай Идейе и с пятнадцати метров пробил точно в угол.Под занавес первого тайма исход встречи вопросов не вызывал - Гармаш разрезающей передачей нашел в штрафной открывшегося Идейе, тот принял мяч и четко пробил мимо вратаря с 14-ти метров. 3:0.
Во втором тайме киевляне лишь закрепили успех, когда Идейе после подачи Бетао оформил дубль, а Кравец под конец матча воспользовался передачей все того же Гармаша. Итоговый результат - 5:0.Football.ua, по материалам официального сайта Динамо
Динамо - Нефтчи 5:0
Голы: Ярмоленко, 10 (с пенальти), Аруна, 16, Идейе, 39, 58, Кравец, 90
Динамо: Бойко, Данило Силва, Михалик, Хачериди (Юссуф, 67), Бетао (Эль Каддури, 71), Вукоевич (Нинкович, 46), Аруна (Гармаш, 37), Дуду, Кранчар (Богданов, 63), Ярмоленко (Мехмеди, 59), Идейе (Кравец, 67)