НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо и Анжи разошлись миром ###

Первый матч второго сбора киевские динамовцы завершили вничью.

Команды порадовали зрителей достаточно зрелищным и результативным футболом. Первые минуты встречи прошли в равной борьбе. Моменты возникали у обоих ворот с одинавокой частотой. Сначала Олег Гусев не попал в цель после прострельной передачи Мехмеди, затем Шатов едва не выскочил на свидание с Ковалем. По такой игре счет открыть удалось Динамо. Хачериди после подачи Велозу с углового пробил в перекладину, а первым на добивании оказался Нико Кранчар – 1:0.Однако удержать преимущество до перерыва киевской комнаде не удалось. Под занавес тайма махачкалинцы не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед. Сначала Буссуфа классным ударом со штрафного переиграл Коваля, а затем Жирков поразил ворота Динамо после передачи Диарра. Несмотря на товарищеский статус матча, на последней минуте первого тайма состоялась потасовка, в результате которой Аруна и Диарра были удалены с поля.В середине второй половины встречи Динамо все-таки отыгралось. Ярмоленко прострелил вдоль лицевой линии, и Сантос в борьбе с Мехмеди срезал мяч в собственные ворота. Дебютировал сегодня за Анжи и бывший игрок донецкого Шахтера Виллиан. Но ничем примечательным бразильцу запомниться не удалось.Football.ua по материалам официального сайта Динамо.Динамо - Анжи 2:2Голы: Кранчар, 20, Сантос, 69 (автогол) - Буссуфа, 40, Жирков, 42Динамо: Коваль, Вида, Селин (Тайво, 59), Хачериди, Данило Силва (Люлька, 73), Гусев (Кравец, 88), Аруна (Гармаш, 45), Мехмеди, Велозу, Кранчар (Безус, 52), ЯрмоленкоАнжи: Габулов, Ещенко, Карлос, Буссуфа, Жусилей, Это'-О, Тагирбеков (Смолов, 46), Шатов (Виллиан, 71), Логашов, Жирков (Сантос, 46), Диарра (Карсела Гонсалес, 45)Предупреждения: Карлос, БуссуфаУдаления: Аруна, 45 - Диарра, 45Видео обзор матча