НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Хазар ###

Киевляне без особых проблем одолели одну из сильнейших команд Азербайджана.

Сергей Рыбалка, фото fcdynamo.kiev.ua
Сергей Рыбалка, фото fcdynamo.kiev.ua20 червня 2012, 20:48
Подопечные Юрия Семина владели ощутимым преимуществом с первых минут матча и уже до перерыва смогли воплотить его в забитые голы. На 34-й минуте Рыбалка замкнул прострел Дуду справа, а незадолго до свистка на перерыв Кравец удачно сыграл на добивании после сейва вратаря Хазара.Во втором тайме Динамо могло не раз увеличить счет, но голкипер соперников сыграл отлично, справившись с ударами Мехмеди, Рыбалки, Кравца, Буяльского и Каверина.По материалам официального сайта ФК ДинамоДинамо - Хазар 2:0Голы: Рыбалка, 34, Кравец, 45Динамо: Бойко (Кичак, 77), Данило Силва, Алмейда, Бетао, Попов (Юссуф, 46), Эль Каддури, Рыбалка (Буяльский, 81), Нинкович (Петров, 70), Дуду (Эскобар, 46), Мехмеди (Каверин, 62), Кравец (Хлебас, 76)