НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо переиграло молодежку ###

По традиции на следующий день после матчей очередного тура Премьер-лиги первая команда Динамо провела спарринг с молодежной командой, сыгравшей свой матч в первенстве двумя днями ранее.

Андрей Богданов, фото fcdynamo.kiev.ua
Андрей Богданов, фото fcdynamo.kiev.ua24 липня 2012, 07:59
Матч длился три тайма по 20 минут.Исход встречи решил точный удар Андрея Богданова с дальней дистанции во второй двадцатиминутке. Чуть позже хороший момент, чтобы сравнять счет, был у Олега Маика, но ему немного не повезло.Обращает на себя внимание возвращение в игровой ритм Горана Попова. Учитывая, что вскоре Динамо стартует в квалификации Лиги чемпионов, где будут дисквалифицированы Алмейда и Хачериди, помощь Горана будет весьма кстати.Вторник в расписании Динамо объявлен выходным, а начиная со среды команда приступит к подготовке к матчу 3-го тура чемпионата Украины против Говерлы (27 июля, пятница, НСК Олимпийский. Начало в 19:00).Динамо– Динамо (молодежь) – 1:0Гол:Богданов, 26Динамо:Бойко (Кичак, 31), Попов, Алмейда, Юссуф, Гусев, Богданов, Аруна, Рыбалка, Дуду, Нинкович, РубенДинамо (молодежь):Тимофеев (Ткаченко, 31), Раджабов, Болденков, Ягодинскис, Эль Каддури, Савченко, Карп, Цыбульник. Эскобар, Лазарович, Маик