НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо побеждает Янг Бойз по пенальти ###

Эскобар вырвал ничью в основное время контрольного поединка, а в серии послематчевых пенальти киевляне оказались сильнее швейцарцев.

коллаж ФК Динамо
коллаж ФК Динамо22 січня 2012, 16:37
Швейцарцы открыли счет в середине первого тайма. Защитники Динамо не сумели остановить Дегена, и тот с близкой дистанции переиграл Максима Коваля.Сравнять счет мог Андрей Ярмоленко, но с нескольких метров пробил с лету выше ворот. Однако своего Андрей все же добился. Милевский заработал штрафной удар на линии штрафной площадки, и Ярмоленко пробил точно в дальнюю девятку.Но еще до перерыва Янг Бойз снова вышли вперед. После фланговой передачи забил Нуззоло.На второй тайм динамовцы вышли в другом, полурезервном составе и долгое время не могли преодолеть защитные построения соперника. Но на последних минутах киевляне все же дожали противника. Эскобар оказался самым расторопным в суматохе в штрафной Янг Бойз.После финального свистка для определения победителя команды приступили к 11-метровым ударам. Швейцарцы два первых пенальти не забили - Деген пробил выше, а Фарнеруд в перекладину. Динамовцы же обошлись без промахов: Нинкович, Милевский, Рыбалка и Гармаш были точны. В итоге бело-синие выиграли серию 11-метровых со счетом 4:2.Новичок Динамо Адмир Мехмеди перед матчем почувствовал легкое недомогание, потому участия в "товарняке" не принимал.Динамо - Янг Бойз 2:2, по пенальти 4:2Голы: Ярмоленко, 37, Эскобар, 89 - Деген, 23, Нуззоло, 44Динамо, первый тайм: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе.Динамо, второй тайм: Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва (Милевский, 80), Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, ЭскобарЯнг Бойз: Вельфли, Ойяла, Сильбербауер (Дубай, 46), Фарнеруд, Шнойвли (Фрей, 46), Костанцо, Зверотич, Шпихер, Аффольтер, Деген, Нуззоло (Виткевец, 62)Football.ua, по материалам официального сайта Динамо