НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо растоптало Кематен ###

В своем первом матче на сборе в Австрии киевские динамовцы одержали более чем уверенную победу над скромным Кематеном.

фото fcdynamo.kiev.ua
фото fcdynamo.kiev.ua17 червня 2012, 20:46
Вполне ожидаемо представитель четвертой лиги чемпионата Австрии ничего не смог противопоставить второй по силе команде Украины. С первых минут встречи Динамо завладело тотальным преимуществом – моменты у ворот бедного Мейшбергера сыпались, словно из рога изобилия, но до середины второго тайма киперу и защитникам Кематена удавалось сдерживать натиск киевлян.Счет в матче был открыт лишь на 22-й минуте, когда Дуду точным ударом головой замкнул нацеленный навес Данило Силвы с правого фланга. Стоило Динамо повести в счете, как соперник посыпался. Мячи влетали в ворота Кематена с удивительной для футбола частотой. Больше других отличился Адмир Мехмеди, записавший на свой счет четыре гола всего за двадцать минут. В результате к концу первого тайма на табло горели впечатляющие 0:7.После перерыва избиение продолжилось. Обновленный состав Динамо решил не щадить изрядно потрепанного соперника. Главными героями второй половины встречи стали Эскобар и Каверин, записавшие на свой счет по дублю.Кематен – Динамо 0:13Голы: Дуду, 22, 36, Мехмеди, 24, 27, 35, 45, Кравец, 32, Буяльский, 57, Эскобар, 63 (пен.), 74, Каверин, 78, 81, Хлебас, 90Кематен: Мейшбергер, Розам, Грубер, Калук (Ковач, 49), Райтмайр, Обмашер (Брандштаттер, 83), Давичевич (Бахай, 30), Ланг, Куэн, Зангерл, ПлунсерДинамо (первый тайм): Бойко, Бетао, Алмейда, Данило Силва, Попов, Эль Каддури, Нинкович, Рыбалка, Дуду, Кравец, МехмедиДинамо (второй тайм): Кичак, Черноморец, Лухтанов, Петров, Фелипе Оливейра, Диего Виейра, Буяльский, Эскобар, Бруно Силва, Каверин, Хлебас