НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо разбивает Видеотон ###

В товарищеском матче подопечные Юрия Семина уверенно обыграли венгерскую команду.

Эскобар снова забил, фото ФК Динамо
Эскобар снова забил, фото ФК Динамо25 січня 2012, 16:37
Киевляне завладели преимуществом с самого начала матча. Уже на 4-й минуте Мехмеди, сыграв в стенку с Аруной, оказался на ударной позиции, но с лета пробил выше ворот. Вскоре после скидки Алмейды мощно пробивал метров с 15-ти Идейе - мяч снова прошел над перекладиной.В середине первого тайма повреждение получил Денис Гармаш - его пришлось заменить на Александра Алиева. К этому времени венгры уже несколько выровняли игру, но опаснее все равно действовали динамовцы. На 35-й минуте, к примеру, вратарь Видеотона с трудом справился с дальним выстрелом Алиева.А вот после перерыва, когда у Динамо полностью поменялась средняя линия и нападение, соперника понесли по кочкам. На 60-й минуте команду Семина вывел вперед Бетао - защитник получил мяч от Дуду и с 10-ти метров пробил в ближний угол.Второе взятие ворот организовал Олег Гусев, сразу после того, как вышел на поле. Он навесил с правого фланга, и Шевченко выиграл борьбу у защитников. Не прошло десяти минут, как Корреа и Милевский вдвоем вышли на ворота, и бразилец не пожадничал.Вскоре Артем оформил дубль, в упор вколотив мяч в ворота после неудачной попытки пробить Эскобара, а точку поставил уже сам колумбиец. Он реализовал выход один на один с голкипером.По материалам официального сайта ФК ДинамоДинамо - Видеотон 5:0Голы: Бетао, 60, Шевченко, 72, Милевский, 79, 83, Эскобар, 87Динамо: Шовковский (Коваль, 46), Бетао, Хачериди, Алмейда (Лухтанов, 60), Данило Силва (Гусев, 69), Аруна (Рыбалка, 46), Гармаш (Алиев, 26- Эскобар, 76), Нинкович (Корреа, 46), Мехмеди (Гусев, 46), Ярмоленко (Шевченко, 46), Идейе (Милевский, 46)