НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо снова побеждает в Израиле ###

Подопечные Семина обыграли очередной Хапоэль - на сей раз их Кфар-Сагавы.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев23 лютого 2012, 17:39
Отметим, что стартовом составе Динамо наконец-то появился Андрей Шевченко - в последний раз он выходил на поле еще в конце января. Именно капитан киевлян в середине первого тайма и открыл счет в матче. Гусев отобрал мяч у соперника на фланге, отпасовал Гармашу, а Денис продлил передачу на Шевченко - Андрей метров с 12-ти пробил в угол ворот.На старте второй половины игры Динамо удвоило преимущество. Идейе, заменивший Шевченко, быстро заработал пенальти, а Гусев с точки переиграл вратаря. Вскоре счет уже был 3:0 - это Корреа в штрафной нашел Идейе. Хапоэль на 70-й минуте провел мяч престижа (Бостлер головой замкнул навес Линана), но на этом израильтяне остановились.По материалам официального сайта ФК Динамо.Динамо - Хапоэль К-С 3:1Голы: Шевченко, 21, Гусев, 48 (с пенальти), Идейе, 59 – Бостлер, 70Динамо: Коваль, Бетао (Мехмеди, 46), Михалик, Юссуф, Попов (Калитвинцев, 78), Гусев, Вукоевич (Аруна, 46), Гармаш (Милевский, 46), Корреа, Ярмоленко (Дуду, 66), Шевченко (Идейе, 46)Хапоэль: Тарик, Итай, Сайман (Фадида, 46), Цоколь (Мишале, 78), Беркович, Ажубель, Шай (Миламед, 46), Мильмат (Бостлер, 60), Линан, Кдушим (Якубович, 66), Гросс (Амус, 46)