НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо справилось с китайцами ###

Команда Юрия Семина на сборах в Испании уверенно переиграла китайский клуб Гуанчжоу.

фото ФК Динамо
фото ФК Динамо06 лютого 2012, 19:13
После небольшой разведки на старте матча инициативой завладело Динамо. Футболистам из Киева удалась ударная пятиминутка, в ходе которой динамовцы отличились дважды. Для начала Мехмеди прострелил в штрафную соперника, где Идейе расправился и с защитником, и с вратарем Гуанчжоу. Спустя несколько минут был забит и второй мяч в ворота команды из Поднебесной. И на сей раз ассистентом выступил Мехмеди - этнический албанец отдал вдоль ворот, а там уже дежурил Ярмоленко. 2:0.
Спустя десять минут после перерыва Динамо доводит дело до неприличного, когда сольный рейд Дуду завершился пасом на Идейе, а тому хватило одного касания для того, чтобы переправить мяч в сетку. И когда итог матча сомнений уже ни у кого не вызывал, китайцы не реализовали пенальти (Шовковский взял), а Рыбалка после впечатляющего соло Гармаша установил окончательный счет на табло.