НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо справляется с Эльфсборгом ###

Футболисты киевского клуба под проливным дождем сумели обыграть одну из лучших команд Швеции.

Динамо справляется с Эльфсборгом
09 лютого 2014, 16:03
Матч продолжался 45 минут, но за это время команды успели забить три мяча. Мощный старт Динамо сразу же воплотился в голы. Уже на третьей минуте передачу Калитвинцева с левого фланга замкнул Ярмоленко, а спустя 10 минут уже сам Андрей выступил в роли ассистента, выложив мяч под удар Кравцу.Далее все громче о себе стала заявлять небесная канцелярия и футбольное поле постепенно превращалось в болото. Но это не стало преградой для Эльфсборга. Шведы сумели заработать пенальти (фол Коваля), который уверенно реализовал Бекманн.В оставшиеся 20 минут киевляне пытались вернуть себе преимущество в два мяча, однако все их попытки были тщетны. Итог матча – уверенная победа Динамо 2:1.Динамо – Эльфсборг – 2:1Голы: Ярмоленко, 3, Кравец,12 – Бекманн, 27 (с пенальти).Динамо: Рыбка (Коваль, 21), Рыжук, Ягодинскис, Гармаш, Калитвинцев, Аруна, Сидорчук, Цуриков Безус, Ярмоленко, КравецЭльфсборг: Хассан, Ларссон, Свенссон, Кларстрем, Бекманн, Хольмен, Клессон, Хедмунд, Лундквист, Хульт, РоденПредупреждение: Кравец, 45.