НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо: тренировка с молодежкой ###

Не вызванные в ряды своих сборных динамовцы продолжают готовиться к предстоящим встречам в чемпионате Украины и Лиге Европы.

Семин и Рыбалка, фото ФК Динамо Киев
Семин и Рыбалка, фото ФК Динамо Киев08 жовтня 2011, 20:45
В субботу игроки провели две тренировки, в рамках одной из которых, вечерней, состоялась товарищеская игра с молодежным составом. Встреча состояла из двух таймов по 30 минут каждый и закончилась победой основного состава со счетом 2:1. Юрий Семин задействовал следующих игроков: Кичак (Тимофеев, 30), Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Аруна, Рыбалка, Корреа, Дуду, Ади, Эскобар. Голы у победителей на счету Рыбалки и Ади.Сразу после матча игроки и тренеры разъехались по домам. Вечером в их планах культурная программа – посещение церемонии открытия обновленного НСК Олимпийский.