НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо удачно стартует на Кубке Марбельи ###

Киевляне переиграли самарские Крылья Советов и теперь сыграют с китайским чемпионом Гуанчжоу, который в другом матче минимально победил московский ЦСКА.

kc-camapa.ru
kc-camapa.ru03 лютого 2012, 20:20
Открыл счет в начале второго тайма матча с Крыльями Браун Идейе. Нигериец воспользовался передачей Милевского. А на последних минутах встречи забил уже сам Артем. Как итог - 2:0 в пользу бело-синих.Динамо - Крылья Советов 2:0Голы: Идейе, 49, Милевский, 85Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Попов, Гармаш, Алиев, Дуду, Ярмоленко, Идейе, МехмедиЗапасные: Коваль, Алмейда, Лухтанов, Харуна, Милевский, Нинкович, Корреа, Эскобар, РыбалкаКрылья Советов: Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51), Концедалов, Жозеф-Ренетт, ПетровПо материалам официального сайта Крыльев СоветовПрим. - информацию о заменах в составе киевского Динамо ожидайте немного позже