НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо в меньшинстве проиграло молодежке ###

Первая команда киевлян играла всего лишь с восемью полевыми футболистами.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев10 серпня 2011, 19:55
Отпустив в национальные и молодежные сборные разных стран мира более десяти игроков, Юрий Семин с оставшимися в его распоряжении исполнителями продолжает подготовку к предстоящим встречам. В среду во время утренней тренировки был сыгран мини-матч (три тайма по пятнадцать минут каждый), в котором "несборники" сыграли с молодежной командой.Насобирать футболистов на полный состав у Юрия Семина не вышло. Было решено играть с девятью полевыми игроками, но уже на третьей минуте встречи боль в ноге почувствовал Кравец и покинул поле. Артем перешел в руки врачей и вскоре станет известно, насколько серьезно повреждение. Таким образом, практически весь матч у основы было на два игрока меньше.Юрий Семин сыграл в три защитника, четыре полузащитника и одного нападающего. На пятой минуте Буяльского в штрафной сбил Данило Силва и Боровик четко реализовал пенальти, затем у Калитвинцева получился классный удар издали. Четыре минуты понадобилось Корреа и Алиеву, чтобы восстановить равновесие. Особенно эффектным гол получился у Александра – мощным ударом со штрафного.К чести молодых динамовцев, они нашли в себе силы выровнять игру и снова выйти вперед. Сперва неуверенной игрой Богуша воспользовался Хлебас, а завершающий мяч провел Лухтанов, ударом головой замкнув подачу с углового.Динамо - Динамо мол. 2:4Голы: Корреа, 15, Алиев, 19 - Боровик, 5 (с пен.), Калитвинцев, 14, Хлебас, 20, Лухтанов, 26Динамо: Богуш, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Аруна, Рыбалка, Корреа, Алиев, ИдейеДинамо (молодежный состав): Тимофеев, Трубочкин (Балан, 23), Братков, Лухтанов, Черноморец (Акубардия, 23), Буяльский (Раджабов, 23), Савченко, Ефремов, Боровик (Васильев, 23), Калитвинцев (Цыбульник, 23), Хлебас (Панфилов, 23)В четверг вернувшиеся после выступлений за сборные игроки пройдут восстановительные процедуры, а в пятницу запланирована единственная общая тренировка перед матчем с Арсеналом.