НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо выигрывает Кубок Банникова-2013 ###

Сегодня, 1 ноября, на НСК Олимпийский состоялся финал и матч за третье место детского международного турнира по футболу Кубок Банникова.

фото nsc-olimpiyskiy.com.ua
фото nsc-olimpiyskiy.com.ua01 листопада 2013, 20:45
В решающем противостоянии финалистов групп А и Б победу с разгромным счетом 11:0 одержала киевская команда Динамо, обыграв команду из Венгрии Дебрецен. Соперники начали игру осторожно, но уже на 9-й минуте нападающий Константин Котов распечатал ворота соперника. После первого гола юные динамовцы побежали вперед и сумели отгрузить в ворота соперника еще три мяча до перерыва. Во втором тайме, несмотря на усилия венгров, киевляне полностью доминировали, игра проходила преимущественно на половине поля Дебрецена. В результате молодым динамовцам удалось установить своеобразный рекорд НСК Олимпийский — 11:0 (хет-триком отметился Даниил Сухоручко).
Динамо - Дебрецен 11:0
Голы: Котов, 9, Сухоручко, 13, 27, 38, Цитаишвили, 29, Захаров, 31, Малышкин, 42, Крук, 44, Мельник, 46, Воктюк, 51, Рожко, 6
Динамо: Малыш, Глошардин, Малышкин, Мельник, Сирота (Крук, 40), Белошевский (Рожко, 37), Сорокин (Снищук, 34), Котов (Просняк, 32), Цитаишвили (Ширина, 31), Захаров (Воктюк, 45), Сухоручко
Дебрецен: Асати, Какатош, Муранги, Иона (С.Силайги, 31), Иловач (Б.Силайги, 39), Л.Сабо (План, 42), Т.Сабо (Поти, 49), Дженеру, Тани, Илиш, Шанча