moglobi.ru Другие Правовые Компьютерные Экономические Астрономические Географические Про туризм Биологические Исторические Медицинские Математические Физические Философские Химические Литературные Бухгалтерские Спортивные Психологичексиедобавить свой файл
страница 1


Информация № 30

о выступлении белорусских спортсменов

на международных соревнованиях за 21-27 июля 2014 г.
Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров, 22-27 июля, Юджин (США).

Завоевано медалей: 1 серебряная.



Юниоры

Прыжки в высоту (26)

2. Дмитрий Набоков 224

11. Андрей Скабелка 210

800 м (48)

14. Ян Слома 1.50,19 (в забеге 1.49,48)



Метание диска (28)

10. Валерий Голубкович 59,30 (в квалификации 62,35)



Метание молота (27)

7. Максим Мицков 74,11

17. Роман Жолудев 70,73

Метание копья (31)

20. Николай Климук 63,57



Десятиборье

Юрий Ерёмич не финишировал



Юниорки

Ходьба 10 км (37)

10. Виктория Рощупкина 47.00



Толкание ядра (31)

17. Алена Пасечник 14,48



Метание молота (27)

22. Анна Заянчковская 54,42



Метание копья (32)

14. Виктория Ермакова 50,36


Чемпионат Европы по велосипедному спорту на треке среди молодежи/юниоров, 22-27 июля, Анадия (Португалия).

Завоевано медалей: 2 серебряные, 1 бронзовая.



Молодежь-мужчины

Командный спринт (8)

5. Беларусь (Владислав Новик, Артем Зайцев, Евгений Веремчук) 45,731 рекорд Беларуси



Командная гонка преследования 4000 м (11)

4. Беларусь (Олег Агиевич, Роман Романов, Евгений Ахраменко, Роман Тишков) 4.09,774



Скрэтч (30)

3. Роман Романов

19. Гордей Тищенко

Спринт (27)

13. Артем Зайцев

13. Евгений Веремчук

Кейрин (27)

21. Артем Зайцев

21. Евгений Веремчук

Гонка по очкам (33)

8. Олег Агиевич

16. Роман Романов

Индивидуальная гонка преследования 4000 м (25)

7. Олег Агиевич 4.28,582

10. Роман Тишков 4.31,688

Омниум (19)

7. Роман Тишков



Молодежь-женщины

Гонка по очкам (21)

4. Инна Савенко

5. Полина Пивоварова

Командная гонка преследования (7)

2. Ольга Масюкович, Марина Шмаенкова, Инна Савенко, Полина Пивоварова 4.38,520 (в заезде 4.36,766)



Скрэтч (25)

5. Марина Шмаенкова

18. Ольга Масюкович

Омниум (13)

2. Инна Савенко



Юниоры

Скрэтч (31)

4. Дмитрий Жигунов



Гонка по очкам (31)

10. Дмитрий Жигунов

13. Денис Черногорцев

Командная гонка преследования (13)

8. Евгений Королек, Денис Черногорцев, Антон Ивашрин, Алексей Пешрун 4.18,678



Индивидуальная гонка преследования 3000 м (31)

16. Евгений Королек 3.27,846

20. Антон Ивашрин 3.29,693

Омниум (16)

10. Евгений Королек



Юниорки

Гит 500 м (19)

11. Надежда Свиркова 37,021



Спринт (22)

14. Анна Гурик

16. Надежда Свиркова

Командный спринт (8)

6. Анна Гурик, Надежда Свиркова



Кейрин

12. Анна Гурик


Чемпионат Европы по бейсболу среди юношей, 22-26 июля, Падерборн (Германия).

Юноши U-15

6. Беларусь



— Нидерланды 0:15

— Россия 6:1

— Литва 4:9

За 5-8 места

— Швеция 2:7

— Украина 5:4


Международные соревнования по велосипедному спорту – многодневная шоссейная гонка серии Мировой тур «Tour de France», 5-27 июля, Франция.

Мужчины

После 21 этапа (финишировали 164 участника)

86. Василий Кириенко «Team Sky» +3:30.23

Василий Кириенко занял 19-е место в «горной» классификации.
Международные соревнования по велосипедному спорту – однодневная шоссейная гонка «La Course by Le Tour de France 2014», 27 июля, Франция.

Женщины

После 21 этапа (финишировали 95 участниц)

23. Елена Омелюсик «Astana Bepink Womens Team» +0.06

Елена Омелюсик заняла 2-е место по очкам за активность.
Чемпионат мира по волейболу пляжному среди молодежи U-21, 23-27 июля, Ларнака (Кипр).

Мужчины

Беларусь


Антон Дедков, Антон Сингаевский

— 1 круг, Ондрей Бенеш, Ондрей Перусич (Чехия) 15:21, 19:21



Женщины

17. Валерия Бабенко, Яна Милевская

квалификационный турнир

— 1 круг, Антри Тоула, Катерина Лампру (Кипр) 21:10, 21:8

— 2 круг, Эсра Четин, Селин Юртсевер (Турция) 16:21, 24:22, 15:13

— 3 круг, Надя Гленцке, Лара Шрайбер (Германия) 13:21, 15:21

групповой турнир

— Зои Констанопулу, Иоанну Леониду (Кипр) 21:18, 12:21, 15:13

— Виктория Кьолберг, Бенедикта Маасейде (Норвегия) 19:21, 17:21

— Меймей Лин, Нинкья Тань (Китай) 19:21, 21:15, 11:15

— Сара Хьюз, Келли Клаес (США) 6:21, 13:21

— Соджи Гнондену, Баллови Гонорин (Бенин) 21:9, 21:7

— 1/16, Катажина Коциолек, Ягода Грущинска (Польша) 11:21, 15:21

Виктория Шалаевская, Виктория Секретова

квалификационный турнир

— 1 круг, Роберта Глатт , Андресса Ромальо (Бразилия) 21:16, 26:24

— 2 круг, Ивана Овчина, Мартина Ковачевич (Хорватия) 21:11, 21:15

— 3 круг, Сария Гшёпф, Мона Гессльбауэр (Австрия) 21:15, 16:21, 13:15


Чемпионат Европы по гандболу среди юниоров, 24 июля – 3 августа, Австрия.

Юниоры U-20

Беларусь


— Австрия 23:25

— Германия 24:36

— Словакия 27:28

за 9-16 места

— Израиль 29 июля

— Венгрия 30 июля


Чемпионат мира по гребле академической среди молодежи U-23, 25-27 июля, Варезе (Италия).

Мужчины

Одиночка (29)

7. Филипп Павуков



Четверка распашная (13)

8. Беларусь (Дмитрий Белоус, Дмитрий Выберанец, Сергей Володько, Михаил Барановский)



Четверка парная (15)

14. Беларусь (Александр Паркалов, Дмитрий Клюев, Николай Сиротин, Анатолий Шевченко)



Двойка парная, легковесы (19)

15. Дмитрий Мажерин, Дмитрий Кудерко



Женщины

Одиночка (21)

12. Татьяна Климович



Двойка распашная (12)

11. Виктория Пакнис, Анна Колышкина



Восьмерка (7)

5. Беларусь (Юлия Сидорук, Александра Юхнович, Алина Ланкович, Татьяна Пигарова, Анна Сычева, Алеся Ляшкевич, Ирина Гритченко, Екатерина Лукашова, Инна Никулина)



Одиночка, легковесы (20)

13. Валерия Веренчук


Международные соревнования по дзюдо серии Европейский юниорский тур, 26-27 июля, Прага (Чехия).

Юниоры

81 кг (38)

Виктор Клявусов

— 1/16, Филипп Стансел (Словакия) поражение «иппон» за 1.29

90 кг (22)

Руслан Кнолик

— 1/8, Давид Поцци (Италия) поражение «иппон» за 1.19

Свыше 100 кг (16)

Владислав Терпицкий

— 1/8, Никола Беккетти (Италия) поражение «чуй»

Юниорки

48 кг (12)

Анфиса Капаева

— 1/8, Камшат Карассайкызы (Казахстан) поражение «кейкоку»

— утешение, Александра Поп (Румыния) поражение «иппон» за 1.24



52 кг (22)

Елизавета Слободчикова

— 1/8, Джессика Перейра (Бразилия) поражение «иппон» за 1.52

— утешение, Келли Стаддон (Великобритания) поражение «иппон» за 3.39


Чемпионат Европы по современному пятиборью среди юношей/девушек - четырехборье, 17-21 июля, Упсала (Швеция).

Завоевано медалей: 2 бронзовые.



Юноши (62)

11. Иван Хомцов 1109

14. Никита Горностаев 1106

22. Ярослав Радюк 1079

24. Юрий Боровский 1070

Эстафета (15)

3. Беларусь (Иван Хомцов, Никита Горностаев) 1234



Девушки (53)

10. Ирина Просенцева 993

22. Виталия Синникова 941

24. Александра Суслова 935

33. Елизавета Пстыга 843

Командное первенство (10)

4. Беларусь 2869



Эстафета (13)

3. Беларусь (Ирина Просенцева, Виталия Синникова) 1126



Смешанная эстафета (13)

10. Беларусь (Александра Суслова, Ярослав Радюк) 1068


Чемпионат Европы по стрельбе из лука, 22-26 июля, Эчмиадзин (Армения).

Завоевано медалей: 1 серебряная, 1 бронзовая.



Олимпийский лук

Мужчины (103)

2. Антон Прилепов

— 1/16, Даниэль Чорней (Румыния) 6:2

— 1/8, Андреас Скалберг (Швеция) 7:1

— ¼, Джефф Хенкельс (Нидерланды) 5:5, доп.стрела 9:8

— ½, Пьер Плион (Франция) 5:5, доп.стрела 9:8

— финал, Флориан Кахлунд (Германия) 1:7

9. Александр Лягушев

— 1/48, Ленардас Бертонас (Литва) 6:0

— 1/24, Микеле Франджилли (Италия) 5:5, доп.стрела 10:6

— 1/16, Славомир Напложек (Польша) 6:0

— 1/8, Пьер Плион (Франция) 4:6

33. Павел Долидович

— 1/48, Василий Шахназарян (Армения) 6:0

— 1/24, Мимис Эль Хилали (Кипр) 2:6

Командное первенство (31)

4. Беларусь

— 1/8, Великобритания 6:2

— ¼, Норвегия 5:1

— ½, Германия 3:5

— за 3 место, Россия 2:6



Женщины (73)

8. Елена Толкач

— 1/24, Бегуль Луклуоглу (Турция) 6:4

— 1/16, Найка Томат (Словения) 5:5, доп.стрела 9:7

— 1/8, Эстер Деден (Венгрия) 5:5, доп.стрела 9:8

— ¼, Наталия Лесняк (Польша) 0:6

17. Екатерина Тимофеева

— 1/24, Герда Почюнайте (Литва) 6:2

— 1/16, Инна Степанова (Россия) 5:5, доп.стрела 7:9

33. Анна Марусова

— 1/24, Хатуна Нариманидзе (Грузия) 4:6

Командное первенство (19)

9. Беларусь

— 1/8, Великобритания 0:6

Смешанный разряд (29)

3. Антон Прилепов, Елена Толкач

— 1/8, Ларри Годфри, Наоми Фолкард (Великобритания) 6:0

— ¼, Мауро Несполи, Гвендалина Сартори (Италия) 5:3

— ½, Баир Цыбекдоржиев, Татьяна Сегина (Россия) 3:5

— за 3 место, Антти Текониеми, Тару Куоппа (Финляндия) 4:4, доп.стрелы 19:19, победа по дополнительным показателям



Компактный лук

Мужчины (57)

17. Олег Лаврентьев

— 1/24, Гленн Линсьо (Швеция) 142:141

— 1/16, Майк Шлоссер (Нидерланды) 141:148


Чемпионат мира по таэквондо среди юношей/девушек, 24-27 июля, Баку (Азербайджан).

Юноши

33 кг (36)

Владислав Гавриленя

— 1/16, Хоссамельди Хамди (Египет) 6:12

37 кг (36)

5. Денис Баданин

— 1/32, Алан Алькасар (Испания) 10:4

— 1/16, Фаррух Фазуллоев (Таджикистан) 12:7

— 1/8, Димитар Петров (Болгария) 10:0

— ¼, Джошуа Кослоски (США) 3:5



41 кг (40)

Андрей Иванов

— 1/16, Недзад Хусич (Босния и Герцеговина) 7:8

45 кг (34)

Иван Павловский

— 1/16, Михал Матико (Словакия) 9:10

49 кг (33)

Максим Лапицкий

— 1/16, Хесус Рамирес (Мексика) 4:3

— 1/8, Хуберт Голубович (Польша) 3:4



53 кг (37)

Александр Воробьев

— 1/16, Мануэль Ромеро (Испания) 6:8

57 кг (31)

Владислав Уланцев

— 1/16, Еламан Балтабаев (Казахстан) 14:2

— 1/8, Мартин Путак (Хорватия) 3:11



65 кг (19)

Евгений Заброцкий

— 1/8, Мехди Тагиев (Азербайджан) 8:12

Свыше 65 кг (19)

5. Дмитрий Малиновский

— 1/8, Леопольдо Сфейр (Ливан) 17:2

— ¼, Исломжон Адкамов (Узбекистан) 4:9



Девушки

37 кг (27)

Екатерина Милованова

— 1/16, Киана Чаи Чонг (США) 2:15

41 кг (33)

5. Кристина Савлук

— 1/16, Габриэла Бирскарова (Словакия) 6:3

— 1/8, Александра Перисич (Сербия) 15:1

— ¼, Паола Страсек (Хорватия) 5:9

44 кг (34)

5. Милана Серкова

— 1/16, Вероника Пау (Италия) 8:6

— 1/8, Натали Бенешова (Чехия) 8:6

— ¼, Ирем Эрдоган (Турция) 1:7

47 кг (34)

Александра Войтехович

— 1/16, Хабиба Мансур (Египет) 5:14

51 кг (27)

Виолетта Грива

— 1/16, Логан Вебер (США) 3:16

55 кг (27)

Адель Меркушева

— 1/16, Юлия Сайгакова (Украина) 3:15

59 кг (23)

Екатерина Аксютчик

— 1/16, Симоне Эбли (Великобритания) 1:29
Чемпионат Европы по теннису среди юниоров/юниорок U-18, 21-27 июля, Клостерс (Швейцария).

Юниоры

Одиночный разряд (79)

Александр Галинко

— 1/32, Вадим Урсу (Украина) 7:6, 3:6, 2:6

Павел Коренец

— 1/32, Хендрик Инно (Эстония) 7:6, 4:6, 2:6

Парный разряд (39)

Александр Галинко, Павел Коренец

— 1/32, Рафаэль Бальтеншпергер, Йохан Никлес (Швейцария) 6:7, 0:6

Юниорки

Одиночный разряд (65)

9. Ирина Шиманович

— 1/32, Эмили Арбутнотт (Великобритания) 6:1, 6:2

— 1/16, Таня Зандберг (Израиль) 6:0, 6:2

— 1/8, Сара Соррибес (Испания) 6:3, 3:6, 5:7

Полина Дубовец

— 1/32, Сара Оттомано (Швейцария) 6:7, 1:6

Парный разряд (32)

Полина Дубовец, Ирина Шиманович

— 1/16, Марго Деагостини, Кьяра Фраполли (Швейцария) 6:2, 4:6, 10-12
Чемпионат Европы по теннису среди юношей/девушек U-16, 21-27 июля, Москва (Россия).

Юноши

Одиночный разряд (79)

Николай Голяк

— 1/32, Карл Фриберг (Швеция) 1:6, 1:6

Максим Тыбор

— 1/64, Мухаммадали Гусейнов (Азербайджан) 6:0, 6:0

— 1/32, Алексей Нестеров (Россия) 7:6, 3:6, 6:4

— 1/16, Барт Стевенс (Нидерланды) 4:6, 1:6

Парный разряд (39)

9. Николай Голяк, Максим Тыбор

— 1/16, Зизу Бергс, Сеппе Куйперс (Бельгия) 6:3, 7:5

— 1/8, Павел Котов, Александр Овчаров (Россия) 2:6, 4:6



Девушки

Одиночный разряд (77)

9. Вера Лапко

— 1/32, Лила Хумалойя (Финляндия) 6:1, 6:0

— 1/16, Наталья Маленко (Украина) 6:1, 6:1

— 1/8, Анна Блинкова (Россия) 3:6, 4:6

9. Арина Соболенко

— 1/32, Астрид Бруне (Норвегия) 6:1, 6:2

— 1/16, Юлия Пайола (Испания) 7:5, 6:4

— 1/8, Илена Ин-Альбон (Швейцария) 1:6, 2:6

Парный разряд (39)

9. Вера Лапко, Арина Соболенко

— 1/16, Нефиса Берберович, Мария Йовичич (Босния и Герцеговина) 6:0, 6:2

— 1/8, Тереза Коларова, Маркета Вондрусова (Чехия) 6:2, 4:6, 6-10


Чемпионат Европы по теннису среди юношей/девушек U-14, 21-27 июля, Пльзень (Чехия).

Юноши

Одиночный разряд (80)

Кирилл Ярмошук

— 1/32, Джек Дрейпер (Великобритания) 3:6, 4:6

Александр Згировский

— 1/32, Василий Донту (Молдова) 6:1, 6:2

— 1/16, Рок Комац (Словения) 3:6, 2:6



Парный разряд (39)

5. Кирилл Ярмошук, Александр Згировский

— 1/16, Джон Фотейнопулос, Александрос Скорилас (Греция) 6:2, 6:1

— 1/8, Томас Мачак, Ондрей Стилер (Чехия) 7:6, 6:7, 10-7

— ¼, Хуго Гастон, Юлиан Яковлев (Франция) 6:7, 6:7

Девушки

Одиночный разряд (80)

Шалимар Талби

— 1/32, Мариам Далакишвили (Грузия) 5:7, 2:6

Александра Ефремова

— 1/32, Флоренция Хаджигеоргиу (Кипр) 6:1, 6:2

— 1/16, Мика Радисич (Словения) 3:6, 0:4 отказ



Парный разряд (40)

Шалимар Талби, Александра Ефремова

— 1/32, Елена Лоука, Флоренция Хаджигеоргиу (Кипр) 6:3, 6:1

— 1/16, Ольга Данилович, Теодора Ристич (Сербия) 3:6, 6:4, 6-10


Международные соревнования по теннису серии WTA «BAKU CUP», 21-27 июля, Астана (Казахстан).

Женщины

Одиночный разряд

Александра Саснович

— квалификация, Зулейка Сафарова (Азербайджан) 6:2, 6:1

— квалификация, Нигина Абдураимова (Узбекистан) 7:5, 3:6, 2:6



Парный разряд

Александра Саснович, Катерина Синякова (Беларусь, Чехия)

— 1/8, Амандина Гессе, Паулина Парментье (Франция) 2:6, 6:2, 10-12
Международные соревнования по теннису серии WTA «Zhong Hong Jiang Xi International Women's Open», 21-27 июля, Нанчань (Китай).

Женщины

Одиночный разряд

9. Илона Кремень

— 1/16, Мари Танака (Япония) 6:1, 6:1

— 1/8, Шуаи Пень (Китай) 3:6, 4:6



Парный разряд

5. Илона Кремень, Ноппаван Лертчивакарн (Беларусь, Таиланд)

— 1/8, Циджу Сун, Шилин Су (Китай) 5:7, 6:2, 10-6

— ¼, Юлия Бейгельзимер, Манди Минелла (Украина, Люксембург) 7:5, 1:6, 8-10


Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «PRESIDENT’S CUP», 21-27 июля, Астана (Казахстан).

Мужчины

Одиночный разряд

3. Егор Герасимов

— 1/16, Михаил Бирюков (Россия) 6:3, 6:2

— 1/8, Александр Кудрявцев (Россия) 7:6, 6:2

— ¼, Михаил Кукушкин (Казахстан) 4:6, 6:2, 7:6

— ½, Марсель Ильхан (Турция) 1:6, 2:6



Парный разряд

3. Ярослав Шило, Андрей Василевский

— 1/8, Сергей Бетов, Александр Бурый 6:7, 7:5, 10-7

— ¼, Иван Аренас, Энрике Лопес (Испания) 6:2, 6:4

— ½, Ти Чен, Лиань-чи Хуань (Тайвань) 2:6, 3:6

Егор Герасимов, Александр Лобков (Россия)

— 1/8, Ти Чен, Лиань-чи Хуань (Тайвань) 4:6, 4:6

Сергей Бетов, Александр Бурый

— 1/8, Ярослав Шило, Андрей Василевский 7:6, 5:7, 7-10
Международные соревнования по теннису серии ITF, 21-27 июля, Ереван (Армения).

Юниорки

Парный разряд

3. Ева Александрова, Екатерина Вишевская (Беларусь, Россия)


Международные соревнования по теннису серии Европейский юношеский тур, 21-27 июля, Лида (Беларусь).

Юноши U-16

Одиночный разряд

2. Анней Ласка



Парный разряд

1. Александр Леоненко, Анатолий Райнин (Беларусь, Украина)

2. Артем Черкасов, Олег Беседников (Беларусь, Россия)

3. Иван Железовский, Анней Ласка

3. Богдан Баранов, Егор Биженко (Беларусь, Россия)

Девушки U-16

Одиночный разряд

3. Яна Присмакова



Парный разряд

2. Карина Дудко, Юлия Готовко

3. Екатерина Гриб, Ирина Бабакова (Беларусь, Россия)

3. Анастасия Лебедева, Ксения Ерш


Командный чемпионат Европы по теннису среди юношей U-12, квалификационный турнир, 24-27 июля, Харен (Нидерланды).

7. Беларусь

— Португалия 1:2

— Бельгия 1:2

— Дания 1:2

— за 7 место, Израиль 3:0


Командный чемпионат Европы по теннису среди девушек U-12, квалификационный турнир, 24-27 июля, Рига (Латвия).

7. Беларусь

— Эстония 1:2

— Великобритания 0:3

— Украина 1:2

— за 7 место, Молдова 3:0


Чемпионат мира по фехтованию, 15-23 июля, Казань (Россия).

Мужчины

Сабля (122 участника)

21. Александр Буйкевич

— Руангрит Хекерд (Таиланд) 5:1

— Фарзад Бахер (Иран) 5:0

— Фарес Арфа (Канада) 5:0

— Адам Уилкок (Австралия) 5:1

— Хин Чунг Лам (Гонконг) 5:1

— Сагар Шрестха (Непал) 5:0

— 1/32, Хо Тин Лоу (Гонконг) 15:8

— 1/16, Николай Ковалев (Россия) 11:15

22. Валерий Приемко

— Джозеф Малулеке (ЮАР) 5:1

— Ян Хошна (Чехия) 5:0

— Кирис Чи Хин Чанг (Гонконг) 5:2

— Адриан Акунья (Мексика) 5:1

— Тан Ан Ву (Вьетнам) 5:0

— Ренцо Агреста (Бразилия) 5:2

— 1/32, Эктор Флоренция (Мексика) 15:8

— 1/16, Николя Руссе (Франция) 11:15

78. Алексей Лихачевский

— Израэль Васкес (Чили) 5:4

— Иван Луккетти (Аргентина) 4:5

— Хон Пан Ян (Гонконг) 3:5

— Матяс Сабо (Германия) 5:3

— Хулиан Айяла (Мексика) 5:3

— 1/64, Ренцо Агреста (Бразилия) 14:15

98. Алексей Романович

— Рафаэль Вестер (Доминиканская Республика) 5:3

— Ахмед Амр (Египет) 5:4

— Николас Лимбах (Германия) 1:5

— Али Пакдаман (Иран) 4:5

— Элисер Ромеро (Венесуэла) 0:5

— Хаитхам Аль-Базуни (Ирак) 1:5

— 1/128, Жансерик Талыбеков (Казахстан) 14:15



Командное первенство (25)

10. Беларусь

— 1/16, Венесуэла 45:44

— 1/8, Франция 30:45

— за 9-16 места, Япония 45:37

— за 9-12 места, Китай 45:33

— за 9 место, Иран 43:45

Рапира (132)

32. Сергей Бык

— Александр Цоронис (Дания) 1:5

— Гильерме Тольдо (Бразилия) 2:5

— Себастьян Бахманн (Германия) 5:1

— Доминик Вольгемут (Австрия) 4:5

— Тапанун Пхакунгкун (Таиланд) 5:3

— Арчил Угулава (Грузия) 5:1

— 1/64, Филип Йоргенсен (Дания) 15:13

— 1/32, Валерио Аспрамонте (Мексика) 15:14

— 1/16, Лешек Райски (Польша) 7:15

46. Александр Шеленков

— Андрей Погребняк (Украина) 1:5

— Фелип Альвеар (Чили) 5:1

— Маор Хатоэль (Израиль) 5:3

— Хаивей Чен (Китай) 4:5

— Давид Гомес (Мексика) 5:0

— Карлос Чекена (Сальвадор) 5:1

— 1/64, Хосе Лопес (Гватемала) 15:4

— 1/32, Кристиан Перрьер (Бразилия) 7:15

64. Александр Лукашевич

— Эмиль Андерсен (Дания) 5:1

— Кристиан Перрьер (Бразилия) 1:5

— Сугуру Аваджи (Япония) 3:5

— Ури Бидарев (Казахстан) 3:5

— Хосе Лопес (Гватемала) 5:4

— 1/64, Карлос Льявадор (Испания) 15:13

— 1/32, Энцо Лефорт (Франция) 12:15

79. Евгений Уласик

— Анибал Альвеар (Чили) 5:2

— Эли Шенкель (Канада) 5:4

— Хьо Гон Ким (Корея) 4:5

— Филип Йоргенсен (Дания) 4:5

— Шень Лей (Китай) 1:5

— Алиреза Адами (Иран) 5:0

— 1/64, Алекей Хованский (Россия) 10:15



Командное первенство (26)

14. Беларусь

— 1/16, Канада 45:30

— 1/8, США 31:45

— за 9-16 места, Египет 32:45

— за 13-16 места, Бразилия 45:34

— за 13 место, Украина 41:45

Женщины

Сабля (101)

73. Полина Касперович

— Хин Ваи Лам (Гонконг) 5:2

— Катя Вархельи (Венгрия) 4:5

— Паола Плиего (Мексика) 0:5

— Чжи Су Чжун (Корея) 1:5

— Карина Лакербаи (Бразилия) 5:3

— 1/64, Урсула Гонзалес (Мексика) 11:15

83. Дарья Андреева

— Урсула Гонзалес (Мексика) 4:5

— Мел Мартинес (Доминиканская Республика) 5:3

— Сандра Маркос (Испания) 3:5

— Юлия Живица (Казахстан) 2:5

— Илария Бьянко (Италия) 3:5


Лига чемпионов по футболу, 2 квалификационный раунд, 2 матч, 22 июля, Корча (Албания).

Мужчины

Скендербеу (Албания) — БАТЭ (Борисов) 1:1



Команда БАТЭ вышла в 3-й квалификационный раунд и встретится с командой Дебрецен. Первый матч 29 или 30 июля в Венгрии.
Лига Европы по футболу, 2-й квалификационный раунд, 2 матч, 24 июля, Коувола (Финляндия).

Мужчины

МюПа (Финляндия) — Динамо (Минск) 0:0

Команда Динамо вышла в 3-й раунд и встретится с командой Клуж (Румыния). Первый матч 31 июля в Минске.
Лига Европы по футболу, 2-й квалификационный раунд, 2 матч, 24 июля, Солигорск (Беларусь).

Мужчины

Шахтер (Солигорск) — Дерри-Сити (Ирландия) 5:1

Команда Шахтер вышла в 3-й раунд и встретится с командой Зульте-Варегем (Бельгия). Первый матч 31 июля в Варегеме.
Лига Европы по футболу, 2-й квалификационный раунд, 2 матч, 24 июля, Хабнафьордур (Исландия).

Мужчины

Хабнафьордур (Исландия) — Неман (Гродно) 2:0



Команда Неман не вышла в 3-й раунд.


Управление спорта


страница 1
скачать файл


Смотрите также: