НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо как и в прошлом сезоне забивает три безответных мяча в ворота Шахтера в домашнем матче и откладывает триумф горняков в чемпионате. Видео голов и обзор матча вашему вниманию.

Голы: Гусев, 24, с пен., 90, Шевченко, 62

Обзор

Киевская команда отправилась в Полтаву, где завтра сразится с Шахтером в матче за Суперкубок Украины.

Крайний справа остался в Киеве, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Крайний справа остался в Киеве, фото Ильи Хохлова, Football.ua04 липня 2011, 23:14
Юрий Семин взял на игру 19 футболистов.Вратари: Шовковский, КовальЗащитники: Данило Силва, Попов, Эль Каддури, Юссуф, Хачериди, ДиакатеПолузащитники: Вукоевич, Еременко, Аруна, Гусев, Алиев, Нинкович, ГармашНападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец

Дубли Мбокани и Гусева принесли киевлянам комфортную домашнюю победу над запорожским Металлургом.

Гусев забил два мяча за 15 минут, фото Football.ua
Гусев забил два мяча за 15 минут, фото Football.ua22 березня 2014, 21:26

Блеклая и скучная первая половина явно не предвещала такого вот конца для Металлурга. Запорожцам не хватило воли выдержать удар после второго гола, а Динамо с радостью растерзало лежачего соперника.

Первый тайм – копия матча недельной давности между Динамо и Таврией. Неспешная игра киевлян, пару более-менее опасных моментов за тайм, далеко не сверхнадежная оборона их соперников, которые пытаются огрызаться, но никак в этом не преуспевают.

Вершина аналогий – гол Мбокани перед перерывом головой. Единственное различие – тогда Дьемерси воспользовался подачей с углового, а сейчас на удивление точный навес выдал Данило Силва.

Металлург

Киевляне порадовали болельщиков двумя забитыми мячами.

Марко Рубен был активен, fcdynamo.kiev.ua
Марко Рубен был активен, fcdynamo.kiev.ua03 листопада 2012, 19:23
Как и ожидалось, Таврия, не имеющая солидного кадрового запаса, выставила почти тот же состав, который в середине недели боролся с Ворсклой в Кубке Украины. Очевидно, сказалась усталость, и в первом тайме гости почти не беспокоили Максима Коваля. Таврия в основном оборонялась, а когда переходила в контратаки, то надежды были на пару Назаренко - Шиндер, однако лидеры команды не наиграли даже на один момент у ворот киевлян.
Что касается хозяев, то они несколько удивили составом, ведь в старте появились и Аруна, и Мехмеди, и Милевский с Рубеном. Не совсем понятно, зачем на игру с Таврией к Вукоевичу ставить еще и Аруну, но Лукман как минимум старался, пытаясь проявить себя с помощью

УЕФА решил не менять место проведения завтрашнего матча 1/16 финала Лиги Европы между Динамо и Валенсией.

Динамо не останется без поддержки, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Динамо не останется без поддержки, фото Ильи Хохлова, Football.ua19 лютого 2014, 11:38

Несмотря на обострение противостояния в центре Киева, представители УЕФА и организаторы встречи на предматчевом совещании решили не переносить игру в другой город.

"Подтверждено, что первая игра между соперниками пройдет, как и планировалось, в Киеве на НСК Олимпийский в четверг 20 февраля. Начало встречи в 20.00", — сообщает официальный сайт Динамо.

Подводя итоги первой части УПЛ 2013/2014, предлагаем вам вспомнить забитые командами голы. Использование передовой тактики Олега Блохина "играем, играем" уже приносит свои плоды. И в будущем, несомненно, приведет Динамо к еще большим успехам. Наверное, именно так рассуждает президент клуба, не торопясь со сменой тренера.

Динамо Киев. Все голы в сезоне 2013/2014. 1-я часть
20 грудня 2013, 16:00
Статистика:8 головДьемерси МбоканиАндрей Ярмоленко5 головЮнес БельхандаДжермейн Ленс3 голаЛукман Аруна2 голаРоман БезусБраун ИдейеСергей Сидорчук1 голОлег Гусев===Всего: 36 голов

Киевская команда осталась без полузащитника.

Нико Кранчар, фото Ильи Хохлова Football.ua
Нико Кранчар, фото Ильи Хохлова Football.ua16 липня 2013, 18:44
Как мы вчера сообщали со ссылкой на хорватские СМИ, хавбек Динамо получил травму ноги и выбыл примерно на месяц.
Сегодня официальный сайт киевлян подтвердил факт повреждения Нико Кранчара, однако указывает, что футболист вернется к тренировкам через две недели.
В минувшем чемпионате Украины 28-летний Кранчар отыграл 12 матчей и забил четыре гола.

Подопечные Олега Блохина завершили домашний матч против французского Бордо результативной ничьей, которая не особо выгодна с точки зрения продолжения борьбы в турнире.

фото Илья Хохлов, Football.ua
фото Илья Хохлов, Football.ua15 лютого 2013, 10:15
Динамовцы имели достаточно моментов для того, чтобы вырвать победу, однако удача в этот вечер была на стороне гостей. Самые интересные фотографии поединка вы можете посмотреть здесь.Авторы снимков - Илья Хохлов и Станислав Ведмидь.

На матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против турецкого Бешикташа Динамо отправится в среду.

Они здесь уже были, фото Reuters
Они здесь уже были, фото Reuters01 листопада 2011, 16:25
Самолет с динамовской делегацией на борту приземлится в стамбульском аэропорту Сабиха Гёкчен в полдень среды. Менее чем за час команда будет доставлена в гостиницу Ritz Carlton, в которой пообедает и немного отдохнет. А ближе к вечеру подопечные Юрия Семина отправятся на стадион Иноню, где в 18.00 проведут предматчевую тренировку. Сам же тренер и один из футболистов команды пятнадцатью минутами ранее придет на регламентную пресс-конференцию.В день матча в официальном плане динамовцев ничего не значится. Однако, как это часто бывает, в обед команда проведет легкую разминку. На поединок Динамо выедет из гостиницы за час сорок до его начала, в 18.20 (время в Украине и Турции

Полузащитник Кирилл Петров продлил соглашение с Динамо на три года.

фото ФК Динамо К
фото ФК Динамо К24 червня 2011, 19:08
Не попадая в основной состав команды Юрия Семина, Петров, скорее всего, будет отдан в аренду в другой клуб. Сейчас воспитанник динамовской школы проводит учебно-тренировочный сбор в составе Кривбасса.Кроме этого, в аренду до конца 2011 года в клуб литовской А-Лиги Судува отдан защитник Сергей Логинов.

Динамо одерживает верх над Карпатами в поединке двух представителей Украины в ЛЕ. Видео голов и обзор матча вашему вниманию.

Голы: Шевченко, 33, Вукоевич, 55Обзор матча

Шахтер одержал победу над Динамо в Киеве, еще на шаг приблизился к чемпионству и заодно сделал подножку сопернику, который ведет борьбу с Металлистом и Днепром за второе место.

Фотогалерея матча уже доступна. Автор снимков — Илья Хохлов.

Страницы: Развернуть