НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В контрольном поединке киевляне не смогли удержать победный счет с соперником из Азербайджана.

фото fcdynamo.kiev.ua
фото fcdynamo.kiev.ua03 липня 2014, 15:42

Сергей Рыбалка забил после первого получаса игры, когда партнеры вывели полузащитника на ударную позицию – точный выстрел со средней дистанции и мяч залетел в сетку. Через четыре минуты счет был уже 2:0. Это Андрей Ярмоленко, воспользовавшись скидкой от Мбокани, ворвался в штрафную, обыграл защитника с вратарем и катнул мяч в пустые ворота.

Однако азербайджанцев это не смутило. Под конец первого тайма они сократить разрыв в счете (Флавиньо точно пробил из-за пределов штрафной). А в дебюте второй половины Нфор головой смог замкнуть передачу с левого фланга.

Football.ua на материалам официального сайта Динамо

Динамо – Нефтчи 2:2

Голы: Рыбалка, 31, Ярмоленко,

По итогам домашней встречи с одесским Черноморцем Динамо потеряло не только три очка, но и парочку игроков.

Селин присоединился к Ярмоленко в лазарете, фото Илья Хохлов, Football.ua
Селин присоединился к Ярмоленко в лазарете, фото Илья Хохлов, Football.ua12 серпня 2013, 16:00
У защитника Евгения Хачериди, попросившего замену в начале второго тайма, диагностирована мышечная травма задней поверхности бедра. Восстановление игрока займет около недели.
У Евгения Селина, вышедшего на замену во втором тайме, проблемы куда серьезнее. По предварительному диагнозу, у защитника повреждена передняя крестообразная связка и мениск. Завтра в клинике доктора Линько ему будет сделано повторное обследование, после которого будет установлен окончательный диагноз и назначен курс лечения.
Продолжает восстанавливаться после повреждения

Президент московского Динамо Юрий Исаев прояснил ситуацию с украинским нападающим.

Андрей Воронин, gazeta.ru
Андрей Воронин, gazeta.ru21 червня 2012, 14:51
"На сегодняшний день у нападающего ФК Динамо Андрея Воронина есть действующий контракт с клубом, сроком до 2014 года. Все обязательства перед футболистом были выполнены и выполняются сейчас в полном объеме".
"Инициатива сменить команду исходила исключительно от самого Андрея. Воронин - состоявшийся футболист и взрослый человек, безусловно отвечающий за собственные слова и поступки. Свое решение он озвучивал в последнее время неоднократно. Мы убеждены, что удерживать в команде игрока, не желающего за нее выступать, бессмысленно".
"За досрочное расторжение контракта компенсацию платит сторона, которая является инициатором процесса. Руководство клуба, в свою очередь, было

Видеообзор товарищеского матча киевского Динамо с одноклубниками из Бухареста (3:1).

фото FCDYNAMO.KIEV.UA
фото FCDYNAMO.KIEV.UA02 лютого 2014, 22:23
Динамо К — Динамо Бх 3:1Голы: Гармаш, 47, Мбокани, 54, Ленс, 75 — Драгош, 78 (с пен)Динамо К: Шовковский (Коваль, 46), Силва (Рыжук, 68), Хачериди (Вида, 61), Ягодинскис (Драгович, 46), Цуриков (Макаренко, 46), Вукоевич (Аруна, 62), Велозу (Сидорчук, 60), Гармаш (Бельханда, 53), Кравец (Гусев, 60), Ярмоленко (Ленс, 61), Мбокани (Идейе, 62)

Столичные футболисты забили столько, сколько хотели. Заря забила единожды, под занавес игры.

"А что ж будет в Сумах!?" фото Маркияна Лысейко23 жовтня 2011, 21:19
Динамо, на жилах вырвав победу в матче Лиги Европы, уже через два дня на третий принимало луганскую Зарю в рамках чемпионата Украины. Настроение киевлянам, добывшим такие важные три очка в евротурнире, улучшил еще и Металлист, обыгравший накануне заклятого конкурента «бело-синих». В такой ситуации добыть три очка – было делом чести для подопечных Семина.В сравнении с матчем против Бешикташа, Юрий Семин произвел 7 замен в стартовом составе своей команде. То есть из тех одиннадцати футболистов, которые начинали четверговый матч, сегодня на поле в старте вышли лишь Гусев (с капитанской повязкой), Попов, Милевский и Михалик.У Зари состав тоже был не оптимальным.

Во вторник первая команда Динамо выходит из отпуска.

Юссуф: пораню ногу в лифте, фото fcdynamo.kiev.ua
Юссуф: пораню ногу в лифте, фото fcdynamo.kiev.ua11 червня 2012, 20:30
Игроки, незадействованные в сборных на Евро-2012, постепенно возвращаются в Киев, тренерский штаб работает над составлением программы подготовки к новому сезону. Как динамовцы проведут первые два дня – 12 и 13 июня – рассказал тренер Борис Игнатьев.
– Перед началом подготовки всем футболистам предстоит медосмотр. Он пройдет в два этапа – во вторник первая группа с утра прибудет в клинику Борис, в среду – вторая. В эти же дни вечером у нас пройдут тренировки. В связи с тем, что наша база в Конча-Заспе во время проведения Евро-2012 предоставлена в распоряжение сборных Украины и Швеции, тренироваться мы будем на стадионе Динамо имени Лобановского. Утром 14-го июня Динамо

Сегодня, киевское Динамо стартует в традиционном международном турнире Marbella Cup матчем с румынским клубрм Оцелул.

Олег Блохин, фото fcdynamo.kiev.ua
Олег Блохин, фото fcdynamo.kiev.ua04 лютого 2013, 11:32
Главный тренер Олег Блохин, пообщавшись сегодня с молодыми игроками, сказал, что они получат свой шанс в игре с Оцелулом.
До начала встречи в расписании бело-синих утренняя пробежка по набережной и установка на игру.
Матч состоится сегодня в 17.00 по киевскому времени на стадионе в городке Сан Педро де Алькантара, находящемся в 10 километрах от Марбельи.

С огромным трудом команде Юрия Семина удалось переиграть в гостях Литекс из Ловеча.

Гол Идейе стал победным, фото И. Хохлова, Football.ua
Гол Идейе стал победным, фото И. Хохлова, Football.ua18 серпня 2011, 21:38
Вот и начало вновь Динамо свой путь в "престижном еврокубковом турнире". Начало победой, что радует. Начало вновь очень слабой игрой, что очень неприятно.Жребий свел киевлян с довольно скромным соперником. Болгарский Литекс хоть и успешно выступает на внутренней арене, однако все же сравнительно слабоват. Финансово, а соответственно и кадрово. Но Динамо и это не смутило. Еще на предматчевой пресс-конфереции Юрий Семин признался, что команда из Ловеча - серьезный соперник. Не лукавил, ибо в сравнении с киевлянами в их нынешнем состоянии, кажется, все будут серьезными соперниками.Неоднозначно проведенная трансферная кампания команды из столицы Украины вспомнилась

В целях заполнить паузу в чемпионате киевляне провели спарринг со своей второй командой.

фото Football.ua
фото Football.ua16 листопада 2013, 22:38
Поединок прошел на учебно-тренировочной базе клуба в Конча-Заспе и состоял из двух таймов по 40 минут.
На старте второго тайма подопечные Олега Блохина открыли счет усилиями Бельханда, однако вскоре Динамо-2 сравняло счет благодаря точному удару Артема Кравца, а спустя 13 минут команду Первой лиги вывел вперед Яремчук, установив итоговый счет на табло.
Динамо– Динамо-21:2Голы: Бельханда,51– Кравец,57, Яремчук,70.
Динамо: Шовковский (Рыбка, 30- Шевченко, 55), Данило Силва, Скидан, Лухтанов, Тремулинас, Вукоевич, Савченко, Макаренко, Дуду, Бельханда, Мбокани.
Динамо-2: Тимофеев (Бонь, 41), Акубардия,

Киевская команда в рамках чемпионата Украины обыграла харьковчан со счетом 4:2.

Football.ua
Football.ua06 квітня 2014, 21:31

Вялые слухи о травме Александара Драговича таки подтвердились – в итоге, сформировавшуюся пробоину в центре защиты пришлось латать с помощью хорватского дуэта Вида – Вукоевич. Стоит отметить, что экспериментальный тандем, несмотря на красную карточку Огнена перед финальном свистком, провел вполне приличный матч: в отличие от пары Хачериди – Драгович обошлось без «привозов».

У Рахаева опять вышел состав без форвардов, а ближе всех к чужим воротам должен был действовать Алехандро Гомес. В остальном – без неожиданностей. Пока команды только думали над тем, как начинать игру, Металлист успел привезти себе гол. Александр Горяинов, имевший и до того опыт неудачных матчей с Динамо, собственноручно, по сути, открыл счет. В простом эпизоде Горяинов

Едва ли не каждый год в последние полтора десятилетия Динамо гостит в Израиле, проводя в стране тренировочные сборы и участвуя в представительских турнирах.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев26 вересня 2011, 21:55
Однако жребий до сегодняшнего дня ни разу не сводил Динамо и клубы Земли обетованной в еврокубках. Таким образом, 29 сентября 2011 года Динамо проведет первый официальный матч против израильского клуба. Соперником киевской команды станет тель-авивский Маккаби.В главный аэропорт деловой столицы Израиля Бен-Гурион делегация Динамо вылетит в 10:00 среды. Время в полете – около трех часов. Днем в расписании команды отдых, а в 19:00 на стадионе Блумфилд запланирована тренировка. За четверть часа до ее начала Юрий Семин и один из игроков команды проведут регламентную пресс-конференцию.В полдень четверга в планах Динамо разминка, установка на игру. В 20:10

Киевлянам удалось взять мини-реванш за поражения в чемпионате и Кубке страны.

фото И. Хохлова, Football.ua
фото И. Хохлова, Football.ua05 липня 2011, 22:48
За полтора дня до встречи президент Динамо Игорь Суркис признавался, что для его команды не является задачей победа в Суперкубке Украины, называя эту встречу выставочной. И наверняка лукавил, ибо матчи между Шахтером и динамовцами всегда были принципиальными, есть, и будут.Из уст представителей Шахтера подобных высказываний не наблюдалось, все отделывались стандартными "мы - максималисты" и "должны побеждать в каждом матче".Примечательно, что единственного летнего новичка Юрий Семин решил бросить в бой с первых минут, отдав на откуп Аруне Лукману ответственную роль в центре поля. А вот Луческу решил приберечь Дентиньо и Селезнева, оперевшись на проверенных бойцов. Ввиду отсутствия Жадсона (уехал на Копа Америка),

Страницы: Развернуть