НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Киевские динамовцы не оставили шансов хорватской Риеке в товарищеском матче.

фото fcdynamo.kiev.ua
фото fcdynamo.kiev.ua26 січня 2014, 19:32
Подопечные Олега Блохина владели игровым и территориальным преимуществом в течение всего матча, однако в первом тайме смогли забить в ворота соперника всего один гол. На 34-й минуте Мбокани получил мяч на линии штрафной, сбросил его под удар Мигелу Велозу, который с 22-х метров великолепным по исполнению выстрелом открыл в матче счет.
После перерыва Динамо посчастливилось забить быстрый гол. Идейе прошел по флангу, отдал мяч в центр штрафной на Безуса, который с девяти метров пробил точно в угол. Всего через пять минут счет до разгромного довел Ленс, который завершил массированную атаку команды.
До финального свистка команды еще успели обменяться голами. На результативный удар

Старший тренер Динамо-2 Александр Хацкевич рассказал о планах своей команды на межсезонье.

Александр Хацкевич, фото FOOTBALL.UA
Александр Хацкевич, фото FOOTBALL.UA02 червня 2014, 21:58

"После отпуска команда собирается 20-го июня, 21-го и 22-го — медосмотр, и с 23-го числа мы начинаем работать", — сообщил Хацкевич в интервью официальному сайту Динамо.

"Думаю, к этому времени уже будет известен регламент следующего чемпионата, сколько команд в нем будет участвовать".

"Мы никуда не едем, работать планируем в Киеве, у нас здесь достаточно хорошие условия, наша база в нашем распоряжении".

В киевский клуб сватают еще одного игрока сборной Швейцарии.

Getty Images
Getty Images02 січня 2012, 10:50
20-летний форвард Цюриха и национальной сборной Швейцарии Адмир Мехмеди в ближайшее время может стать киевским динамовцем.
Украинский клуб уже вступил в переговоры о трансфере футболиста и предложил за уроженца Македонии 4,5 миллиона швейцарских франков (3,7 млн евро).
Мехмеди еще ребенком переехал в Швейцарию, получив гражданство этой страны. Футболом начал заниматься в Беллинцоне, потом перешел в систему Винтертура, где его и заприметили скауты Цюриха. Прошел все юношеские сборные Швейцарии, а в прошлом году дебютировал и в национальной команде.
В нынешнем сезоне сыграл за Цюрих, в общей сложности, 30 матчей, забил восемь голов.

К Михалику и Калитвинцеву в лазарете киевского Динамо присоединились еще три игрока.

фото ФК Динамо
фото ФК Динамо02 лютого 2012, 23:36
Огнен Вукоевич отправился в Хорватию, где проходит восстановительные процедуры на голеностопе. В расположение команды хорват должен вернуться завтра.Андрей Шевченко почувствовал боль в бедре. МРТ показало растяжение мышечных волокон передней поверхности бедра, потому к тренировкам нападающий приступит не раньше чем через неделю.Олег Гусев сегодня воздержался от тренировок из-за боли в пояснице, сообщает официальный сайт Динамо.

Быстрые голы в обоих таймах позволили команде Юрия Семина выйти в финал Кубка Украины.

Ярмоленко открыл счет на минуту позже, чем три недели назад, фото Ильи Хохлова, Football.ua11 травня 2011, 20:52
Можно сколько угодно рассказывать, что кубковые матчи и игры в чемпионате - две большие разницы, но никакого принципиального различия между сегодняшним поединком и тем, который состоялся 24 апреля, видно не было. Как и не было видно почти всего второго тайма, кстати. Обесточен был центр Киева, а с ним и часть коммуникаций стадиона им. Валерия Лобановского, а потому после перерыва трансляция вернулась на наши экраны только перед самим финальным свистком.У Динамо дисквалифицированного Еременко предсказуемо заменил Гармаш, и молодому полузащитнику уже на 10-ой минуте удалось отдать

Вчера состоялась официальное торжественное мероприятие, посвященное переезду киевского Динамо на главную арену страны.

Подробнее о мероприятии читайте здесь.
Интервью главного тренера киевского Динамо Юрия Семина доступно по этой ссылке.

В преддверии матча с днепропетровским Днепром пришли новости из лазарета киевского Динамо.

фото ФК Динамо (Киев)
фото ФК Динамо (Киев)14 березня 2012, 15:15
Защитник Тарас Михалик, почувствовавший спазм мышцы задней поверхности бедра в самом начале воскресного матча 22-го тура чемпионата Украины с криворожским Кривбассом и замененный по этой причине на 12-й минуте встречи во избежание усугубления микротравмы, приступит сегодня к тренировкам.Однако участие футболиста в поединке 23-го тура первенства с Днепром, который состоится в это воскресенье на НСК Олимпийский, будет зависеть от того, как Михалик почувствует себя в тренировочном процессе, вердикта врачей и мнения тренерского штаба.Добавим, что из-за травм полностью исключено участие в матче с днепропетровцами двух других игроков Динамо — полузащитника Дуду (повреждение голеностопа) и нападающего Андрея Шевченко

Киевляне в испанской Марбелье провели контрольный матч с бразильским Атлетико Паранаэнсе.

Киевляне минимально уступили, fcdynamo.kiev.ua
Киевляне минимально уступили, fcdynamo.kiev.ua07 лютого 2013, 21:31
В рамках Marbella Cup 2013 Динамо встретилось с командой, которая прошлый сезон провела в бразильской Серии B, но сумела сразу вернуться в элиту.Киевляне потерпели минимальное поражение, потому в финале товарищеского турнира не сыграют.Подопечные Олега Блохина забивали сегодня только из положения вне игры. Особой изобретательностью атакующие действия вице-чемпиона Украины не отличались, при этом у своих ворот бело-синие позволили сопернику создать несколько опасных моментов. Один из них уже в концовке встречи привел к назначению 11-метрового удара в ворота Максима Коваля. Игрок Атлетико Фелипе с "точки" развел мяч и вратаря по разным углам.Времени до финального свистка

Главный тренер Динамо Сергей Ребров не стал скрывать, что киевский клуб пытается подписать полузащитника московского Динамо и сборной Эквадора Кристиана Нобоа.

Кристиан Нобоа, Getty Images
Кристиан Нобоа, Getty Images28 серпня 2014, 13:12

"Я слышал об этом. В киевском Динамо на каждой позиции должна быть конкуренция", — сказал Ребров журналистам.

"Сейчас заманить хорошего, качественного игрока в Украину, в киевское Динамо или в любой другой клуб сложно. Мы работаем, стараемся. Получится — супер. А если не получится, я считаю, у нас сейчас хорошая команда, достаточно конкуренции во всех линиях, так что будем бороться тем составом, который у нас есть".

29-летний хавбек Кристиан Нобоа с 2007 года выступает в чемпионате России. Пять лет он провел в Рубине, а теперь играет за московское Динамо.

За сборную Эквадора Нобоа сыграл 45 матчей и забил два

Защитник Милана Тайе Тайво продолжит карьеру в киевском Динамо.

Тайе Тайво, Getty Images
Тайе Тайво, Getty Images30 липня 2012, 14:59
По информации итальянской прессы, нигерийский футболист будет защищать цвета столичного клуба на правах аренды в течение следующего сезона. Сообщается, что аренда Тайво обойдется Динамо в 500 тысяч евро. После ее завершения киевляне смогут выкупить контракт игрока за 2 миллиона евро.Отметим, что Тайво уже прибыл в столицу Украины для прохождения медицинского обследования.

Последние новости из расположения киевского Динамо поведал официальный сайт клуба.

фото fcdynamo.kiev.ua11 лютого 2012, 18:12
В ходе утренней тренировки состав был поделен на четыре части, которые провели между собой мини-спарринги (по 10 минут).Вопреки информации бразильских СМИ, аргентинец Бертольо находится вовсе не в Южной Америке, чтобы подписать контракт с Гремио, а забивает на тренировке Динамо.Не принимал участие в занятии Горан Попов. У македонца небольшие проблемы с коленом и он занимался в тренажерном зале. Также по индивидуальной программе работал Андрей Шевченко, который вернется в общую группу на последнем сборе.Интересно, что среди тех, кто принимал участие в мини-спаррингах, не было румынского защитника Ласло Шепши, находящегося в Динамо на просмотре.Остается добавить,

В контрольном поединке Динамо-2, игравшее под руководством нового тренера, Александра Хацкевича, одолело черниговскую Десну.

Динамо-2 — Десна (Чернигов) – 2:0
Голы: Мякушко, 9, Ягодинскис, 19
Динамо-2 (первый тайм): Рудько, Сухомлинов, Юссуф, Ягодинскис, Акубардия, Карп, Исраилов, Мякушко, Каверин, Хобленко, Панфилов
Динамо-2 (второй тайм): Тимофеев, Братков, Скидан, Трубочкин, Иашвили, Карп (Савченко, 55), Цыбульник, Гемега, Макушко (Черноморец, 55), Маик, Яремчук

Страницы: Развернуть