НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

6 июня ФК Динамо (Киев) представит нового титульного спонсора, сообщает официальный сайт клуба.

Договор будет подписан в тот же день. О месте и времени процедуры будет сообщено дополнительно.
Также клуб поблагодарил Приватбанк, сотрудничество с которым длилось шесть лет.

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди наконец восстановился после травмы.

фото И. Хохлова, Football.ua
фото И. Хохлова, Football.ua12 серпня 2014, 14:26

Напомним, что из-за повреждения колена и последовавшей затем операции центрбек киевлян долгое время находился в лазарете, однако наконец вернулся в строй.

"Чувствую себя уже хорошо, — цитирует Хачериди официальный сайт Динамо. — С 8-го августа занимаюсь в общей группе, к счастью, какого-либо дискомфорта или болевых ощущений не испытываю. Потихоньку набираю форму".

"Готовлюсь ли к матчу с Ильичевцем? Думаю, пару игр мне еще придется пропустить – нужно время, чтобы вернуть оптимальные физические кондиции".

Во втором тайме ударная пятиминутка принесла Динамо задел в три мяча. В ответ луганчане забили гол с пенальти.

Бельханда дважды ассистировал своим партнерам, фото Олега Дубины, Football.ua
Бельханда дважды ассистировал своим партнерам, фото Олега Дубины, Football.ua18 травня 2014, 18:57

Мотивация в этом не нужном Динамо матче была лишь у и.о. главного тренера Реброва, которому хотелось, чтобы неплохая игра в первом тайме финала кубка повторилась и продлилась на все 90 минут матча нынешнего, позволив ему получить должность, которую он и так, скорее всего получит. Зато Заре очки нужны были — команда в шаге от Лиги Европы.

Ребров немного поработал над составом — правый бек Данило Силва почему-то оказался в центре обороны, а привыкший играть в центре Вида сместился на правый фланг. Треугольник в центре — Велозу, Безус с Бельханда чуть выше наталкивал на мысль

Команда Дана Петреску впервые в сезоне сыграла вничью.

Кокорин вывел Динамо вперед, но ненадолго. Фото vk.com/kokorink9
Кокорин вывел Динамо вперед, но ненадолго. Фото vk.com/kokorink916 березня 2013, 19:47
Поединок в Краснодаре ничем не уступал, а то и превосходил по значимости московское дерби, состоявшееся парой часов ранее. Если в паре Спартак – Локомотив одна из команд во многом лишь формально претендует на попадание в Лигу Европы, то Кубань и Динамо имеют абсолютно реальные шансы пробиться на международную арену. Так что их очная схватка играла гигантскую роль для будущего распределения путевок в еврокубки, и от результата поединка на юге России зависело очень многое. Дополнительный колорит этому матчу придавала фигура наставника гостей Дана Петреску, который впервые приехал в Краснодар не в качестве тренера Кубани. Отметим, что местные трибуны встретили

В столичном дерби Спартак при равной игре лучше воспользовался своими шансами и переиграл Динамо.

фото СЭ
фото СЭ25 березня 2012, 15:56
Сергей Силкин на матч со Спартаком почему-то решил оставить в запасе лидеров - Воронина и Семшова. Неизвестно, чем руководствовался наставник динамовцев, принимая такое решение, но отсутствие ключевых исполнителей значительно ослабило игру команды. Валерий Карпин на подобные пертурбации с составом не пошел, выпустив на поле основу. Исключением можно считать разве что, Билялетдинова и Сухи, оставшихся на скамейке запасных. Однако незаменимыми футболистами для Спартака, при всем к ним уважении, эти двое не являются.В первом тайме, несмотря на снегопад и отвратительное состояние поле, команды не заставляли зрителей на трибунах скучать, показывая довольно динамичный, на сколько это было возможно, футбол.Первый реальный момент в матче создали

32-летний голкипер Сергей Рыжиков входит в сферу интересов московского клуба.

Сергей Рыжиков, sovsport.ru
Сергей Рыжиков, sovsport.ru25 грудня 2012, 12:34
Неофициальный сайт московского Динамо fcdin.com сообщает о желании клуба приобрести голкипера, у которого через год заканчивается контракт с Рубином.Рыжиков играет в Казани с 2008 года. В 2011-м он сыграл один матч за сборную России.Помимо вратаря, Динамо нынешней зимой также хочет усилиться нападающим, а главное - удержать лидеров команды.

В матче 27-го тура чемпионата Украины Динамо - Ворскла из-за дисциплинарных санкций не примут участие двое игроков киевского клуба.

Денис Гармаш, фото И.Хохлова, football.ua
Денис Гармаш, фото И.Хохлова, football.ua09 квітня 2012, 11:15
Это получивший в игре с Шахтером предупреждение Браун Идейе (оно стало четвертым для нападающего) и удаленный с поля в этом же матче Денис Гармаш.В технической зоне НСК Олимпийский, в том числе в раздевалке и на тренерской скамье, не сможет присутствовать наставник Динамо Юрий Семин, удаленный арбитром в матче с Шахтером.

Киевское Динамо провело первый спарринг на австрийском сборе.

Артем Кравець на досвіді (с) фото Илья Хохлов Football.ua
Артем Кравець на досвіді (с) фото Илья Хохлов Football.ua20 червня 2013, 21:34
Соперником киевлян стало Динамо тбилисское. Украинцы открыли счет уже на 7-й минуте встречи, когда Буяльский прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где Кравец, сыграв на опережение, послал мяч в ворота. Так получилось, что этот гол стал единственным в матче.
Поединок же прошел под диктовку киевлян, особенно в первом тайме. После перерыва же моменты начали возникать и у грузин. В частности, Двали не попал в пустые ворота с пары метров, а Макаренко вынес мяч из собственной рамки после удара головой кого-то из соперников.
Динамо К - Динамо Тб 1:0
Гол: Кравец, 7
Динамо

Защитник Милана и сборной Нигерии Тайе Тайво, по всей видимости, пополнит ряды вице-чемпиона Украины.

Тайе Тайво, fcdynamo.kiev.ua
Тайе Тайво, fcdynamo.kiev.ua30 липня 2012, 15:32
По информации официального сайта киевского Динамо, уже сегодня футболист прибудет в Киев для прохождения медицинского обследования.Если никаких проблем со здоровьем игрока обнаружено не будет, Тайво подпишет контракт с Динамо.

Вчера болгарский полузащитник Терека Благое Георгиев забил победный гол Анжи, после чего отправился в Москву.

Фото sportsdaily.ru
Фото sportsdaily.ru21 травня 2011, 12:24
Как стало известно Спорт-Экспресс, 29-летний хавбек близок к переходу в Динамо."Откуда вы это знаете? - ни разу не спалился Георгиев. - Я не могу говорить на эту тему".- И тем не менее вы хотели бы поиграть за столичный клуб?- Почему бы и нет? Но я не могу вам на данный момент сказать ничего сверх этого.

Киевляне переиграли самарские Крылья Советов и теперь сыграют с китайским чемпионом Гуанчжоу, который в другом матче минимально победил московский ЦСКА.

kc-camapa.ru
kc-camapa.ru03 лютого 2012, 20:20
Открыл счет в начале второго тайма матча с Крыльями Браун Идейе. Нигериец воспользовался передачей Милевского. А на последних минутах встречи забил уже сам Артем. Как итог - 2:0 в пользу бело-синих.Динамо - Крылья Советов 2:0Голы: Идейе, 49, Милевский, 85Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Попов, Гармаш, Алиев, Дуду, Ярмоленко, Идейе, МехмедиЗапасные: Коваль, Алмейда, Лухтанов, Харуна, Милевский, Нинкович, Корреа, Эскобар, РыбалкаКрылья Советов: Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51),

В товарищеском матче подопечные Юрия Семина уверенно обыграли венгерскую команду.

Эскобар снова забил, фото ФК Динамо
Эскобар снова забил, фото ФК Динамо25 січня 2012, 16:37
Киевляне завладели преимуществом с самого начала матча. Уже на 4-й минуте Мехмеди, сыграв в стенку с Аруной, оказался на ударной позиции, но с лета пробил выше ворот. Вскоре после скидки Алмейды мощно пробивал метров с 15-ти Идейе - мяч снова прошел над перекладиной.В середине первого тайма повреждение получил Денис Гармаш - его пришлось заменить на Александра Алиева. К этому времени венгры уже несколько выровняли игру, но опаснее все равно действовали динамовцы. На 35-й минуте, к примеру, вратарь Видеотона с трудом справился с дальним выстрелом Алиева.А вот после перерыва, когда у Динамо полностью поменялась средняя линия и нападение, соперника понесли по кочкам. На 60-й минуте команду Семина

Страницы: Развернуть