НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Наш интернет-магазин предлагает выбрать и купить диплом в Вологде, а также возможность доставки по регионам.

Киевляне провели сильный второй тайм, в котором двумя забитыми мячами и обеспечили себе победу.

фото из архива Football.ua
фото из архива Football.ua18 серпня 2013, 21:23
После домашнего поражения от Черноморца "в кулуарах" на полном серьезе заговорили о возможном увольнении Олега Блохина. Подобные мысли звучали и раньше, однако на этот раз все действительно было серьезно: восемь очков отставания от Шахтера после пяти стартовых туров — такой темп вряд ли мог устраивать хоть кого-то из динамовских болельщиков. Тем не менее, Игорь Суркис не поддался эмоциям и в очередной раз высказался о доверии к главному тренеру. Победы, мол, придут...
Матч с Таврией на Олимпийском как раз и представлялся шансом, чтобы эта победа пришла — уж с кем, с кем, а с симферопольцами в их нынешнем состоянии три очка Динамо брать было обязано. Пять поражений из

Официальный сайт киевского Динамо объявил о подписании контракта с защитником сборной Австрии Александаром Драговичем.

Александар Драгович, foxsportsasia.com
Александар Драгович, foxsportsasia.com26 липня 2013, 21:10
Контракт с 22-летним экс-футболистом Базеля рассчитан на пять лет.
В прошлом сезоне Драгович отыграл за Базель 48 матчей, забил один гол, заработал пять желтых карточек.
Уроженец Вены воспитывался и начинал свою карьеру в Аустрии, а в чемпионат Швейцарии переехал в 2011 году. За сборную Австрии Драгович провел 21 матч.
Футболист уже успел сыграть один матч в новом сезоне, пробегав 90 минут в прошлое воскресенье против Грассхоппера (1:1).

Пятничной тренировкой завершилась для киевлян подготовка к очередному матчу в УПЛ.

фото Илья Хохлов, Football.ua
фото Илья Хохлов, Football.ua10 листопада 2012, 10:38
Вчера вечером команда вылетела в Запорожье. В состав делегации Динамо вошли два вратаря и 16 полевых игроков. К ним уже в Запорожье присоединился полузащитник Дуду, отыгравший один тайм в матче молодежных команд.Вместе с командой отправился залечивший травму защитник Данило Силва. Остались в Киеве травмированный Раффаэль, дисквалифицированные Тайе Тайво и Огнен Вукоевич.

19-летний полузащитник получил новый контракт до конца 2016 года.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua03 лютого 2012, 20:04
"Мы с папой с детства болеем за киевское Динамо, я хотел играть за эту команду", - поделился своей радостью с пресс-службой клуба Виталий Буяльский."Я начинал играть в нападении. А после того, как приехал в Киев, меня поставили в полузащиту. Я не против, лишь бы выигрывали. Я в системе Динамо с 2010 года. Многому за это время научился, успел стать своим в коллективе. Буду стараться и дальше прогрессировать, пробовать перейти в первый состав".Капитан молодежки Динамо дебютировал в первой команде 21 сентября 2011 года в кубковом матче против Кремня. В январе он прошел подготовительный сбор в Испании вместе с основой.

Гол Олега Гусева с пенальти принес команде Олега Блохина тяжелейшие три очка.

Олег Гусев, фото И.Хохлова, Football.ua
Олег Гусев, фото И.Хохлова, Football.ua27 жовтня 2013, 18:57
В самом начале встречи слова Николая Павлова о желании дать бой Динамо выглядели несколько смешно. Киевляне предложили сопернику крайне высокий темп и сразу стали создавать моменты у ворот Рустама Худжамова. Уже на четвертой минуте встречи голкипер гостей спас команду после острого прострела на Мбокани, а на добивание Бельханда уже расстреливал ворота соперника, но попал в штангу.
Как первое впечатление о человеке порой бывает обманчивым, так и стартовые минуты отчетного поединка были не характерными для матча в общем. Ключевое событие встречи произошло ближе к концу, но формально ее апогей случился в самом начале. Это и удар Бельханда, и еще несколько потенциально

Запланированный на завтра поединок в Киеве вряд ли состоится.

Левантийцы в Киев так и не вылетели, as.com
Левантийцы в Киев так и не вылетели, as.com19 лютого 2014, 14:41

Как сообщает издание AS, Валенсия ждет подтверждения от УЕФА о переносе матча, который не может состоятся в столице Украины по причине конфликтной ситуации и объявления президентом страны дня национального траура.

В данный момент рассматривается вариант перенесения поединка на пятницу, и в таком случае матч будет принят донецкой Донбасс Ареной.

Делегация Валенсии до сих пор не вылетела в Киев. Добавим, что в случае переноса матча Лиги Европы, скорее всего, будет смещена и дата проведения матча Валенсии в чемпионате (с Гранадой).

Как сообщает российский источник, полузащитники московского Динамо практически поставили подпись под новыми контрактами со столичным клубом.

Фото ФК Динамо М
Фото ФК Динамо М16 грудня 2011, 16:43
Предполагается, что по новому соглашению Семшов останется в Динамо еще на 2,5 года, а Самедов - на 3,5 года.Соглашения с обоими игроками должны быть оформлены в самое ближайшее время.

Три выходных дня, предоставленных тренерским штабом футболистам, пролетели незаметно, и сегодня рано утром динамовская делегация вновь взяла курс на Испанию.

19-летний Валерий Скидан, в весенней части чемпионата защищавший цвета ялтинской Жемчужины, сегодня подписал контракт с киевлянами.

Валерий Скидан, фото Игоря Кривошея, Football.ua
Валерий Скидан, фото Игоря Кривошея, Football.ua04 липня 2013, 23:09
Центральный защитник с ростом 196 сантиметров новый чемпионат начнет в составе Динамо-2, выступающего в Первой лиге.
"Я желаю Валере успехов в составе Динамо. Своим трудолюбием и правильным отношением к футболу он заслужил этот шанс. Я уверен, что под руководством динамовских тренеров Скидан в самое ближайшее время вырастет в очень сильного футболиста, способного побороться за место в составе не только первой команды Динамо, но и сборной. Вся Ялта желает Валере удачи!" – прокомментировал переход своего подопечного в стан Динамо главный тренер Жемчужины Иван Марущак.
Football.ua

Киевляне забронировали второе место в чемпионате и пропуск в квалификацию Лиги чемпионов.

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua07 травня 2011, 17:52
Дисквалифицированного Андрея Ярмоленко Юрий Семин заменил Романом Зозулей. Олег Кононов из-за дисквалификаций не мог рассчитывать сразу на троих игроков - Артема Федецкого, Ивана Милошевича и Сергея Зенева, - зато вернулся Олег Голодюк, не игравший против Металлиста тоже по причине бана. В целом составы команд имели вполне боевой вид, и сетовать на кадровые проблемы и российскому, и белорусскому специалистам вряд ли стоило.Турнирная мотивация у каждой команды, естественно, была, однако явно не самая мощная. Динамовцы в случае победы могли обеспечить себе второе место, которое и без того от них вряд ли куда-то делось бы, а Карпаты еще могли побороться за четвертое или третье место, которое принципиально

Киевляне лишь под занавес матча сумели распечатать ворота невероятного Ильющенкова.

Олег Блохин, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Олег Блохин, фото Ильи Хохлова, Football.ua 22 вересня 2013, 21:26
Олег Блохин сумел победить с новым помощником. Как бы парадоксально это не звучало, но факт остается фактом, а результат — на табло.
Тем не менее, болельщики Динамо едва ли могут быть довольны такой вот победой своего клуба. Киевляне в очередной раз продемонстрировали крайне низкую реализацию моментов, да и вообще провели не самый убедительный поединок. С составом Блохин немного удивил, выпустив в старте сразу шестерых украинцев, среди которых нашлось место даже Сидорчуку и Макаренко. Ленс остался в запасе, а Аруна вообще не попал в заявку.
Динамо с первых минут захватило инициативу в матче. Уже спустя шесть минут после старта

При невзрачной игре киевляне сумели добыть три очка.

Металлуги удержали Ярмоленко, но не Идейе © Илья Хохлов, Football.ua
Металлуги удержали Ярмоленко, но не Идейе © Илья Хохлов, Football.ua14 липня 2012, 21:22
Для донецкого Металлурга новый сезон начался с матчей против двух грандов украинского футбола. После поражения от Шахтера в Суперкубке команда Владимира Пятенко приехала на Олимпийский, в гости к киевскому Динамо.
Юрий Семин сразу же бросил в бой одного из трех звездных новичков команды - Нико Кранчара. Мигель Велозу присоединится к команде 16 июля, а Марко Рубен пообещал, что будет готов играть с Арсеналом. Сегодня же дебютировал только хорватский хавбек.
Также тренер Динамо выпустил на поле с первых минут бразильца Дуду, которого не сильно баловал игровой практикой в прошлом чемпионате. На скамейке запасных при

Страницы: Развернуть