НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Киевляне продолжают подготовку ко второй части чемпионата на сборах в Израиле.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев24 лютого 2012, 12:06
После недели напряженной работы на подготовительном сборе в Израиле и проведения в его рамках двух контрольных матчей (Хапоэль Петах-Тиква 7:1, Хапоэль Кфар-Сава 3:1) динамовцы получили от тренерского штаба долгожданный выходной.
Юрий Семин решил с пользой провести свободные часы, организовав команде экскурсионную поездку в Иерусалим. Утром, в 8:45, игроки провели получасовую разминку, позавтракали, после чего отправились на святые места, в центр трех главных мировых религий.
Начиная с субботы, динамовцы возобновят тренировки, а в начале следующей недели большинство игроков, находящихся нынче в Израиле, отправятся в расположение национальных и молодежных сборных своих стран.
В

Представляем вашему вниманию фототчет о матче киевского Динамо и полтавской Восрклы.

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua14 квітня 2012, 23:16

Из-за сильного ветра Динамо не смогло провести полноценную утреннюю тренировку, ограничившись только разминкой.

фото fcdynamo.kiev.ua
фото fcdynamo.kiev.ua04 лютого 2012, 14:45
Было принято решение переместиться в тренажерный зал, где игроки поработали над мышцами. После этого футболисты посмотрели матч Днепр – Гуанчжоу, в котором победу одержали днепропетровцы, при довольно непростых погодных условиях. Стоит добавить, что китайцы - будущий соперник киевлян.

На сборах в Белеке команда Андрея Гусина провела матч против представителя РПЛ самарских Крыльев Советов.

Крылья Советов – Динамо-2 0:0
Крылья Советов (1-й тайм): Макаров Салагов, Кузмичев, Верховцов, Концедалов, Корниленко, Свежов, Драгун, Делькин, Портнягин, Махмудов
Крылья Советов (2-й тайм): Вавилин, Ангбва, Горо, Амисулашвили, Стив, Телес, Воробьев, Немов, Таранов, Елисеев, Кабайеро, Максимов
Динамо-2: Кичак, Черноморец, Рыжук, Лухтанов, Кушниров, Темиле, Суарес, Фаворов, Гемега, Хлебас, Воронков

После неудачи с Нилмаром киевляне намерены подписать Кани.

Кани, Getty Images
Кани, Getty Images25 червня 2012, 11:40
Как сообщает авторитетный испанский источник AS, Динамо всерьез заинтересовано в услугах 30-летнего полузащитника Вильярреала Кани и уже сделало официальное предложение, пообещав футболисту личный контракт с окладом в 1,2 миллиона евро в год.Правда, сам футболист не горит желанием выступать в украинском чемпионате и надеется найти новый клуб в Примере. Опытный хавбек уже провел предварительные переговоры со своим родным клубом Сарагосой, однако переговоры между клубами пока не стартовали.Напомним, совсем недавно киевский клуб услышал отказ от другого футболиста Вильярреала - бразильца Нилмара.

Киевская команда успешно достигла пункта назначение, где пройдет ее очередной учебно-тренировочный сбор.

фото ФК Динамо Киев18 лютого 2012, 18:03
Динамо пробудет в Израиле до 29-го февраля. Базироваться лидер чемпионата Украины будет в отеле Дан Аккадия в городе Герцлия, на берегу Средиземного моря. Это уже не первый раз, когда делегация клуба останавливается в этой гостинице - тут динамовцы жили в 2006-м, 2007-м и 2008-м годах.Напомним, что на сбор из-за повреждений не отправились Андрес Эскобар и Артем Кравец. Андрей Шевченко прибыл на два часа партнеров - в ближайшее время его осмотрят врачи Динамо и скажут, готов ли он приступить к тренировкам в общей группе.

Киевляне вышли из отпуска и готовятся к сборам.

fcdynamo.kiev.ua
fcdynamo.kiev.ua10 січня 2013, 18:07
Сегодня футболисты Динамо провели стартовую в новом году тренировку, в которой участвовали 29 игроков.Среди них и новички - Вида, Селин, Цуриков, Сидорчук и Безус. Кроме того, занимались и вернувшиеся в команду из аренд Люлька и Алиев.Первый сбор, который начнется 14-го числа, Динамо проведет в Марбелье.

Стали известны некоторые нюансы работы московского Динамо на трансферном рынке.

Дядюн остается в Динамо, gazeta.ru
Дядюн остается в Динамо, gazeta.ru 08 січня 2014, 17:00
Как сообщает Спорт-Экспресс, нападающий динамовцев Владимир Дядюн продолжит карьеру в клубе, несмотря на различные слухи, сватавшие его в другие клубы РПЛ. На этом решении лично настоял главный тренер команды Дан Петреску.
Также стало известно, что в Динамо в это межсезонье точно не перейдет защитник Анжи и сборной России Андрей Ещенко.
А вот в обратном направлении один из футболистов может и проследовать: ведутся переговоры о трансфере в Анжи 30-летнего защитника Марко Ломича.

Игроки первой команды киевского Динамо провели товарищеский матч с молодежкой.

Дуду, фото Ильи Хохлова, Football.ua
Дуду, фото Ильи Хохлова, Football.ua05 березня 2012, 17:14
Из основы участие в поединке приняли те футболисты, который не играли против Арсенала либо вышли на замену. Остальные игроки на базе в Конча-Заспе провели восстановительные процедуры.Матч состоял из двух таймов по 25 минут. Подопечных Юрия Семина вывел вперед Дуду, который сыграл на добивании после того, как Бущан парировал удар Алиева. Но под самый занавес поединка молодым динамовцам удалось отыграться - Калитвинцев подал с фланга, и Раджабов переиграл Коваля.По материалам официального сайта ФК ДинамоДинамо - Динамо (молодежь) 1:1Голы: Дуду, 18 - Раджабов, 47Динамо: Коваль Алмейда, Юссуф, Симович, Рыбалка, Вукоевич, Гармаш, Корреа, Нинкович,

Предлагаем наш фотоотчет со вчерашнего поединка первого тура чемпионата Украины, в котором сошлись киевское Динамо и харьковский Металлист.

Динамо и Металлист расходятся миром
11 липня 2011, 08:15

Киевляне без особых проблем одолели одну из сильнейших команд Азербайджана.

Сергей Рыбалка, фото fcdynamo.kiev.ua
Сергей Рыбалка, фото fcdynamo.kiev.ua20 червня 2012, 20:48
Подопечные Юрия Семина владели ощутимым преимуществом с первых минут матча и уже до перерыва смогли воплотить его в забитые голы. На 34-й минуте Рыбалка замкнул прострел Дуду справа, а незадолго до свистка на перерыв Кравец удачно сыграл на добивании после сейва вратаря Хазара.Во втором тайме Динамо могло не раз увеличить счет, но голкипер соперников сыграл отлично, справившись с ударами Мехмеди, Рыбалки, Кравца, Буяльского и Каверина.По материалам официального сайта ФК ДинамоДинамо - Хазар 2:0Голы: Рыбалка, 34, Кравец, 45Динамо: Бойко (Кичак, 77), Данило Силва, Алмейда, Бетао, Попов (Юссуф, 46), Эль Каддури, Рыбалка (Буяльский,

Сегодня, 1 ноября, на НСК Олимпийский состоялся финал и матч за третье место детского международного турнира по футболу Кубок Банникова.

фото nsc-olimpiyskiy.com.ua
фото nsc-olimpiyskiy.com.ua01 листопада 2013, 20:45
В решающем противостоянии финалистов групп А и Б победу с разгромным счетом 11:0 одержала киевская команда Динамо, обыграв команду из Венгрии Дебрецен. Соперники начали игру осторожно, но уже на 9-й минуте нападающий Константин Котов распечатал ворота соперника. После первого гола юные динамовцы побежали вперед и сумели отгрузить в ворота соперника еще три мяча до перерыва. Во втором тайме, несмотря на усилия венгров, киевляне полностью доминировали, игра проходила преимущественно на половине поля Дебрецена. В результате молодым динамовцам удалось установить своеобразный рекорд НСК Олимпийский — 11:0 (хет-триком отметился Даниил Сухоручко).