НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Киевское Динамо вернулось домой из Роттердама.

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua 09 серпня 2012, 00:20
В четверг 9 августа в 10:00 динамовцы вновь собираются вместе на базе в Конча-Заспе. Не игравшие против Фейенорда футболисты проведут тренировку, у остальных запланированы восстановительные процедуры, сообщает официальный сайт Динамо.
К полноценной подготовке к воскресной встрече с Волынью (12 августа, НСК Олимпийский, начало в 19:00) Динамо приступит в пятницу. В этот день, равно как и в субботу, в расписании тренировки, теоретические занятия.

Тренировка идет полным ходом.

"Вот это фотки!", фото Ильи Хохлова, Football.ua24 серпня 2011, 22:46
Это неудивительно - завтра киевляне принимают болгарский Литекс, который все еще надеется, что Лига Европы может быть им доступна. А пока соперник мечтает, Динамо усердно тренируется.И что ж там они такое практиковали? Это так бы и осталось для вас, дорогие друзья, секретом, но, по счастью, рядом (совершенно случайно, конечно же) оказался наш корреспондент Илья Хохлов. А с ним был его верный друг Фотоаппарат. Что из этого вышло - вы увидите в нашей ГАЛЕРЕЕ.

Сегодня на учебно-тренировочной базе ФК Динамо в Чапаевке вторая команда киевлян и черновицкая Буковина сыграют перенесенный матч 22-го тура.

Противостояние Сантрапинских и Гемеги может стать украшением матча, фото fcbukovyna.com09 квітня 2013, 09:45
09.04.2013Динамо-2 (Киев) – Буковина (Черновцы)14:00. пгт. Чапаевка. Стадион УТБ Динамо.Арбитр: Роман Бохняк (Севастополь).Ассистенты: Владимир Луцкий (Ивано-Франковская обл.), Павел Касанов (Винница).Резервный арбитр: Владимир Новохатний (Киев).Инспектор: Ярослав Лемех (Донецк).Дисквалифицированы: Аблитаров (Буковина).Первый круг: Буковина – Динамо-2 – 0:2 (Темиле, 42,63).Этот матч должен был состояться еще две

Киевляне в контрольном матче обыграли швейцарский Базель.

Нико Кранчар забил единственный гол, © Илья Хохлов Football.ua
Нико Кранчар забил единственный гол, © Илья Хохлов Football.ua23 січня 2013, 19:30
После поражений от Стяуа и Ференцвароша динамовцам удалось победить в третьем матче товарищеского турнира Impact Cup. Гол Нико Кранчара, забитый под занавес первого тайма, принес киевлянам минимальную победу. Голевую атаку начал Адмир Мехмеди, который перехватил мяч на своей половине поля и вывел хорватского полузащитника один на один. Нико спокойно переиграл вратаря.У Динамо были возможности сделать свое преимущество более уверенным, но украинская команда ими не воспользовалась. Базель тоже провел ряд острых атак, но Бойко и Шовковскому при помощи защитников удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.В отличие от предыдущих контрольных матчей, Олег Блохин

Аргентинский хавбек Факундо Бертольо в этом месяце покинет Динамо.

Факундо Бертольо, fcdynamo.kiev.ua
Факундо Бертольо, fcdynamo.kiev.ua07 серпня 2014, 14:34

По информации Football.ua, наставник киевской команды Сергей Ребров не видит южноамериканского плеймейкера в своих схемах и дал добро на аренду футболиста.

Скорее всего, Бертольо отправится на родину на правах аренды. Его полноценный трансфер слишком дорог для тамошних клубов, а вот аренда при условии сокращения зарплаты игрока — вполне приемлемый вариант.

Представители Факундо уже уведомлены о том, что в Динамо не рассчитывают на аргентинского полузащитника, и занимаются трудоустройством Бертольо.

Минувший сезон игрок провел на правах аренды за французский Эвиан, но ничем особенным не отличился. Летнюю подготовку к чемпионату Украины Факундо провел в составе Динамо, но убедить тренерский

Киевляне запланировали контрольный поединок в рамках подготовки к чемпионату Украины.

фото football.ua
фото football.ua02 липня 2013, 16:15
Соперником Динамо станет чемпион Ирана Эстеглаль (Тегеран). Клуб завоевал чемпионские медали в последнем розыгрыше Лиги-Про.
Поединок состоится во вторник 9-го июля на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало – в 19:00.
Напомним, что 7-го июля динамовцы в матче с московским Спартаком закроют Объединенный турнир, сыграв встречу на НСК Олимпийский.

Итальянские журналисты неожиданно включили в список претендентов на форварда Ювентуса киевское Динамо.

AP
AP06 січня 2012, 14:30
La Gazzetta dello Sport утверждает, что киевляне обратились к Ювентусу с официальным запросом о возможности приобретения Карвальо Амаури.Старая Синьора на итальянского нападающего бразильского происхождения не рассчитывает. Бьянконери надеются выручить за него минимум пять миллионов евро. Интерес к 31-летнему игроку проявляют Рома, Фиорентина, Дженоа, Палермо, а также немецкий Вердер.

Киевский клуб сообщает о статусе некоторых травмированных игроков.

Евгений Селин, фото fcdynamo.kiev.ua
Евгений Селин, фото fcdynamo.kiev.ua19 листопада 2013, 11:58
Вратарь Георгий Бущан, который восстанавливается после травмы плеча, вышел на финальную стадию реабилитации. Скоро игроку разрешат падать на поврежденное плечо во время тренировочного процесса.
Кроме того, к беговым упражнениям приступил защитник Евгений Селин, восстанавливающийся после травмы колена.
Впрочем, в нынешнем календарном году Селин точно не сыграет. Травму Евгений получил еще в середине августа.

Бело-синие одержали победу над представителем второй немецкой Бундеслиги.

Динамо справилось с Карлсруэ
14 липня 2014, 07:48
Киевляне активнее начали поединок и сумели воплотить свое преимущество в быстрый гол. Буяльский прорвался к лицевой линии по левому флангу и сбросил на Аруну, и Лукман точным ударом в нижний угол открыл счет в матче.Спустя четверть часа тотального доминирования игроки Динамо удвоили преимущество. Это Мбокани запрессинговал защитника, и мяч транзитом через Буяльского оказался у Бертольо. Аргентинец с угла вратарской не промахнулся.После неудачной двадцатиминутки игроки Карлсруэ начали приходить в себя и создавать остроту у ворот Шовковского, но отквитать хоть один гол им удалось лишь после перерыва. Помог немцам в этом стандарт. После подачи с углового Назаров пробивал по воротам, а Мизански удачно подставился во вратарской площадке. После этого

Киевское Динамо в контрольном поединке устроило настоящий погром Хапоэлю из Питак-Тиквы.

Герой матча, фото ФК Динамо К
Герой матча, фото ФК Динамо К21 лютого 2012, 17:25
У динамовцев в стартовый состав внесла изменения легкая травма Евгения Хачериди, который уступил место на поле Тарасу Михалику. Бразильский защитник Силва так же не был заявлен на игру из-за проблем со сломанной рукой. Поэтому вместо него место правого защитника занял Олег Гусев.Киевляне с первых минут матча захватили инициативу. Уже на восьмой минуте Дуду на скорости ворвался в штрафную, обвел защитника Азулая Дора, но с ударом замешкался и упустил хороший момент. В середине тайма с интервалом в три минуты бело-синие провели две прекрасные атаки. Сначала все тот же Дуду не попал в ворота с угла вратарской, а затем случился первый гол в ворота хозяев. Андрей Ярмоленко обыгрался с Брауном Идейе и с

Ассистент главного тренера киевлян Борис Игнатьев рассказал о том, как команда готовится к первому спаррингу на сборе в Испании.

фото ФК Динамо Киев
фото ФК Динамо Киев20 січня 2012, 19:32
"Во вторник, четверг и субботу у нас намечена интенсивная и объемная работа на тренировках, игроки посещают тренажерный зал, бегают кроссы. Все это направлено на повышение аэробной производительности. В среду и в пятницу в расписании команды есть утренняя зарядка. На ней идет нагрузка на определенную группу мышц, на песке задействуются нижние конечности", - цитирует Игнатьева официальный сайт киевского клуба."Ничего страшного, что перед воскресной игрой у команды будут напряженные двухразовые тренировки, не вижу. Наша задача на данном этапе – предлагать игрокам большой объем двигательной деятельности. А игра органично вписывается в тренировочный процесс. С ее помощью мы подводим

Киевские динамовцы не испытали проблем в товарищеском матче с Локомотивом из Пловдива.

Мбокани открыл счет в матче, Football.ua
Мбокани открыл счет в матче, Football.ua31 січня 2014, 19:46
Подопечные Олега Блохина контролировали ход встречи с первой и до последней минуты, владея существенным преимуществом, однако открыть счет сумели лишь в середине второго тайма.
На 69-й минуте Ярмоленко с угла поля подал на дальнюю штангу, где оставшийся неприкрытым Мбокани без помех отправил мяч в угол ворот.
Закрепить перевес Динамо удалось Ярмоленко. Андрей в штрафной соперника обыграл трех защитников и метров с двенадцати пробил точно под штангу.